Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол»

Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол»

Болельщики "Дины"

Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг. Разве что «Дина» не сместится со своего места по итогам первенства.


Велика вероятность, что воскресный матч между «Диной» и «Газпромом» это уже своеобразное начало плей-офф. Если не случится ничего сверхъестественного, именно «Газпром» станет соперником диновцев в четвертьфинале. Так что уже в воскресенье будут основания судить о раскладе сил. Команда из Югорска на особом счету – скоро ей предстоит участвовать в Финале четырех, и все адресуют команде добрые пожелания, включая диновцев.


Болельщики «Дины» в предвкушении: кто-то из них уедет из Дворца спорта «Квант» на новой иномарке. В начале сезона клуб объявил об акции – «Ходи, болей за «Дину» - выиграешь машину». В розыгрыше авто «Kia Rio» примут участие болельщики, выполнившие условия лотереи. Таких достаточно много, и все они должны посетить последний домашний матч «регулярки». Победителя выберут перед началом матча методом случайных чисел, так что перед стартовым свистком у кого-то очень резко улучшится настроение.


В предстоящем матче с «Газпромом» тренерский штаб «Дины» предстанет обновленным. Изменения связаны с определенными выводами после поражения «Ухте». Помощником главного тренера Андрея Юдина назначен известный специалист Виктор Владющенков, к слову, возглавлявший команду в 2002 – 2005 гг. Последнее время Виктор Михайлович работал с юношескими командами в Академии «Дины». Александр Верижников возглавил тренерский штаб дубля «Дины».


Анонс матчей


* Дина – Газпром-ЮГРА (Троицк. ДС «Квант». 17 апреля. 13.00)


* Политех – Норильский никель


* Тюмень – Сибиряк


* Новая генерация – Прогресс


* Синара – Динамо


* Ухта - КПРФ


Кто болел за «Дину», тот выиграет машину - «Мини-футбол»


Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 37.


Из регламента: по итогам регулярного первенства первая восьмерка разыграет плей-офф.


Болельщики "Дины" Во всех матчах тура, который пройдет в субботу и воскресенье, множество турнирных интриг. Разве что «Дина» не сместится со своего места по итогам первенства. Велика вероятность, что воскресный матч между «Диной» и «Газпромом» это уже своеобразное начало плей-офф. Если не случится ничего сверхъестественного, именно «Газпром» станет соперником диновцев в четвертьфинале. Так что уже в воскресенье будут основания судить о раскладе сил. Команда из Югорска на особом счету – скоро ей предстоит участвовать в Финале четырех, и все адресуют команде добрые пожелания, включая диновцев. Болельщики «Дины» в предвкушении: кто-то из них уедет из Дворца спорта «Квант» на новой иномарке. В начале сезона клуб объявил об акции – «Ходи, болей за «Дину» - выиграешь машину». В розыгрыше авто «Kia Rio» примут участие болельщики, выполнившие условия лотереи. Таких достаточно много, и все они должны посетить последний домашний матч «регулярки». Победителя выберут перед началом матча методом случайных чисел, так что перед стартовым свистком у кого-то очень резко улучшится настроение. В предстоящем матче с «Газпромом» тренерский штаб «Дины» предстанет обновленным. Изменения связаны с определенными выводами после поражения «Ухте». Помощником главного тренера Андрея Юдина назначен известный специалист Виктор Владющенков, к слову, возглавлявший команду в 2002 – 2005 гг. Последнее время Виктор Михайлович работал с юношескими командами в Академии «Дины». Александр Верижников возглавил тренерский штаб дубля «Дины». Анонс матчей * Дина – Газпром-ЮГРА (Троицк. ДС «Квант». 17 апреля. 13.00) * Политех – Норильский никель * Тюмень – Сибиряк * Новая генерация – Прогресс * Синара – Динамо * Ухта - КПРФ Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 37. Из регламента: по итогам регулярного первенства первая восьмерка разыграет плей-офф.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика