Жулиано: Я нисколько не убавил после возвращения Данни (видео) - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жулиано: Я нисколько не убавил после возвращения Данни (видео) - «Футбол»



Жулиано: Я нисколько не убавил после возвращения Данни (видео) - «Футбол»

Полузащитник «Зенита» Жулиано – о матче с «Локомотивом», приезде Роналдиньо в Петербург и игре с Мигелем Данни.


«Анжи может отобрать очки у ЦСКА»


– Вы сейчас вышли из административного здания базы. Что там происходило?
– Мы обсуждали предыдущую игру против «Краснодара». Анализировали, что мы сделали хорошо, а что нужно улучшить. Уже готовимся к следующей игре.


Луческу извинился перед журналистами за пресс-конференцию после матча с «Краснодаром»


– Что думаете о «Локомотиве»?
– С ним всегда сложные матчи, в нем собраны сильные игроки. Но нам остается только побеждать и надеяться на второе место.


– Есть хоть один шанс, что «Анжи» заберет очки у ЦСКА?
– Я думаю, что да, потому что они сейчас в такой ситуации, что им тоже нужны очки, чтобы остаться в премьер-лиге. Так что ЦСКА ждет непростая игра.


– В прошлом матче вы играли в полузащите с Маурисио. Насколько вам с ним комфортно действовать?
– Это прекрасный игрок, и с ним, конечно, было очень приятно работать. Мы общаемся с ним на одном языке, мы друзья, и он показывает прекрасные игровые качества.




«Был бы рад встретиться с Роналдиньо»


– На выходных в Петербург приедет Роналдиньо. Собираетесь с ним встретиться?
– Если будет такая возможность – то да, буду рад. Он один из моих идолов, его игра очень много для меня значит.


– Когда на поле вернулся Данни, стали говорить, что Жулиано ушел в тень. Согласны с этим?
– У нас с Данни похожие игровые качества. Тем не менее, если смотреть статистику, я нисколько не убавил. Я продолжаю помогать команде и отдаваться полностью на поле.


Андрей Аршавин: «Зенит» весной стал играть медленнее, чем осенью, и в этом корень проблем


– «Зенит» и ЦСКА второй раз будут играть в одно время. В такой ситуации лучше знать или не знать, что творится на поле в другом матче?
– Думаю, что лучше нет, потому что это может повлиять на нашу игру. Нам важно сейчас думать о том, чтобы сейчас выиграть. Это единственный шанс попасть в Лигу чемпионов. Если ЦСКА проиграет, а мы не выиграем, то это не будет иметь значения.


– Вы не просили Майкона и Гилерме особо не напрягаться?
– Я не общаюсь с ними лично, у нас нет контактов. С Майконом когда-то общались, когда играли в сборной. Но я не думаю, что они будут давать слабину, а будут играть в полную силу.


Матч

Локомотив - Зенит

Место и дата

21 мая 15:00, Локомотив, Текстовая трансляция


Полузащитник «Зенита» Жулиано – о матче с «Локомотивом», приезде Роналдиньо в Петербург и игре с Мигелем Данни. «Анжи может отобрать очки у ЦСКА» – Вы сейчас вышли из административного здания базы. Что там происходило? – Мы обсуждали предыдущую игру против «Краснодара». Анализировали, что мы сделали хорошо, а что нужно улучшить. Уже готовимся к следующей игре. Луческу извинился перед журналистами за пресс-конференцию после матча с «Краснодаром» – Что думаете о «Локомотиве»? – С ним всегда сложные матчи, в нем собраны сильные игроки. Но нам остается только побеждать и надеяться на второе место. – Есть хоть один шанс, что «Анжи» заберет очки у ЦСКА? – Я думаю, что да, потому что они сейчас в такой ситуации, что им тоже нужны очки, чтобы остаться в премьер-лиге. Так что ЦСКА ждет непростая игра. – В прошлом матче вы играли в полузащите с Маурисио. Насколько вам с ним комфортно действовать? – Это прекрасный игрок, и с ним, конечно, было очень приятно работать. Мы общаемся с ним на одном языке, мы друзья, и он показывает прекрасные игровые качества. «Был бы рад встретиться с Роналдиньо» – На выходных в Петербург приедет Роналдиньо. Собираетесь с ним встретиться? – Если будет такая возможность – то да, буду рад. Он один из моих идолов, его игра очень много для меня значит. – Когда на поле вернулся Данни, стали говорить, что Жулиано ушел в тень. Согласны с этим? – У нас с Данни похожие игровые качества. Тем не менее, если смотреть статистику, я нисколько не убавил. Я продолжаю помогать команде и отдаваться полностью на поле. Андрей Аршавин: «Зенит» весной стал играть медленнее, чем осенью, и в этом корень проблем – «Зенит» и ЦСКА второй раз будут играть в одно время. В такой ситуации лучше знать или не знать, что творится на поле в другом матче? – Думаю, что лучше нет, потому что это может повлиять на нашу игру. Нам важно сейчас думать о том, чтобы сейчас выиграть. Это единственный шанс попасть в Лигу чемпионов. Если ЦСКА проиграет, а мы не выиграем, то это не будет иметь значения. – Вы не просили Майкона и Гилерме особо не напрягаться? – Я не общаюсь с ними лично, у нас нет контактов. С Майконом когда-то общались, когда играли в сборной. Но я не думаю, что они будут давать слабину, а будут играть в полную силу. Матч Локомотив - Зенит Место и дата 21 мая 15:00, Локомотив, Текстовая трансляция
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика