«Бэйл поможет «МЮ» выиграть АПЛ». Невилл – о возможных трансферах клуба - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Бэйл поможет «МЮ» выиграть АПЛ». Невилл – о возможных трансферах клуба - «Футбол»

«Бэйл поможет «МЮ» выиграть АПЛ». Невилл – о возможных трансферах клуба - «Футбол»

Гарет Бэйл

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, который ныне работает экспертом на телеканале Sky Sports, прокомментировал возможные трансферы «красных дьяволов».


«Поль Погба не произвел никакого впечатления, – говорит эксперт. – Не думаю, что Ромелу Лукаку из «Эвертона» впишется в состав команды. Мне хочется видеть на «Олд Траффорд» Гарета Бэйла. Если не его, так Антуана Гризманна из «Атлетико».


В этом сезоне я посмотрел достаточно матчей Лукаку. Он мне нравится, но Ромелу не тот нападающий, который может в одиночку создать момент. Думаю, Моуринью сомневается в целесообразности его трансфера, поскольку он хорошо знаком с ним. Мы ведь помним, что Жозе продал Лукаку, будучи тренером «Челси».


«Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам


Думаю, на позицию центрального нападающего, в идеале, нужно приглашать Харри Кейна из «Тоттенхэма». – продолжает Невилл. – Однако его трансфер в «МЮ» просто невозможен. В любом случае, Гризманн и Бэйл могут помочь «Юнайтед» выиграть чемпионат Англии», – заявил английский специалист.


Также бывший защитник «красных дьяволов» высказался относительно нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, которым интересуется «МЮ». Ранее сообщалось, что руководство «монегасков» готово продать 18-летнего француза за 150 млн евро.


«Вероятно, «Юнайтед» – один из немногих клубов, которые могут позволить себе купить футболиста за такие деньги. Мне довелось посетить матчи «Монако» против «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Наблюдал за игрой Мбаппе, и знаете, никогда прежде я не встречал футболистов с такой скоростью.


Конечно, его купят, но он проведет еще один сезон в «Монако». Килиан еще очень молод, ему нужно развиваться. В любом случае, мы увидим его в АПЛ», – заключил Невилл.


«В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона


Гарет Бэйл Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, который ныне работает экспертом на телеканале Sky Sports, прокомментировал возможные трансферы «красных дьяволов». «Поль Погба не произвел никакого впечатления, – говорит эксперт. – Не думаю, что Ромелу Лукаку из «Эвертона» впишется в состав команды. Мне хочется видеть на «Олд Траффорд» Гарета Бэйла. Если не его, так Антуана Гризманна из «Атлетико». В этом сезоне я посмотрел достаточно матчей Лукаку. Он мне нравится, но Ромелу не тот нападающий, который может в одиночку создать момент. Думаю, Моуринью сомневается в целесообразности его трансфера, поскольку он хорошо знаком с ним. Мы ведь помним, что Жозе продал Лукаку, будучи тренером «Челси». «Пусть они посмотрят на мою статистику и заткнутся». Роналду дал ответ критикам Думаю, на позицию центрального нападающего, в идеале, нужно приглашать Харри Кейна из «Тоттенхэма». – продолжает Невилл. – Однако его трансфер в «МЮ» просто невозможен. В любом случае, Гризманн и Бэйл могут помочь «Юнайтед» выиграть чемпионат Англии», – заявил английский специалист. Также бывший защитник «красных дьяволов» высказался относительно нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, которым интересуется «МЮ». Ранее сообщалось, что руководство «монегасков» готово продать 18-летнего француза за 150 млн евро. «Вероятно, «Юнайтед» – один из немногих клубов, которые могут позволить себе купить футболиста за такие деньги. Мне довелось посетить матчи «Монако» против «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Наблюдал за игрой Мбаппе, и знаете, никогда прежде я не встречал футболистов с такой скоростью. Конечно, его купят, но он проведет еще один сезон в «Монако». Килиан еще очень молод, ему нужно развиваться. В любом случае, мы увидим его в АПЛ», – заключил Невилл. «В таком состоянии мы могли занять лишь второе место». Клопп подвел итоги сезона
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика