Дани Алвес: «Барселона» допустила ошибку, но они никогда в этом не признаются - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дани Алвес: «Барселона» допустила ошибку, но они никогда в этом не признаются - «Футбол»

Дани Алвес: «Барселона» допустила ошибку, но они никогда в этом не признаются - «Футбол»

Дани Алвес и Неймар

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес в преддверии финала Лиги чемпионов рассказал о своем уходе из «Барселоны».


Об отношениях с игроками «Барсы»


«Говорил им, что они будут скучать по мне. Нет, я не намекал на то, что команда не сможет найти мне замену. В «Барселоне» всегда хватало футболистов высокого класса. Речь шла о дружбе. Я всегда старался уделить внимание каждому и поддерживал позитивный настрой в раздевалке».


Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус»


Об уходе


«Да, я не отказываюсь от своих слов – «Барселона» допустила ошибку, отпустив меня в «Ювентус». Но они никогда в этом не признаются», – заявил бразилец.


О встрече с «Барсой» в Лиге чемпионов


«Это было очень странное чувство. Особенно, когда мы провели матч на «Камп Ноу». Тогда мне казалось, что я оказался дома. Перед стартовым свистком арбитра я подбежал к скамейке «Барселоны», и услышал: «Дани, садись к нам, у нас тут есть место для тебя».


Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру


О Гвардиоле


«Если мы говорим о компьютерном гении, то это Стив Джобс, а если речь идет о футболе, то здесь я назову именно Гвардиолу. Буду говорить это каждый раз, когда меня будут спрашивать о футбольном гении. Хосеп научил меня предугадывать действия соперника. Так, например, случилось в 2010 году, когда мы разгромили «Реал» со счетом 5:0. Гвардиола сказал нам перед матчем: «Сегодня вы будете играть так, будто вам предстоит обрабатывать раскаленный мяч. Никто из вас не должен держать его в ногах больше секунды. Если у вас это получится, у них не будет никаких шансов. Мы победим легко и просто».


О Месси и Дибале


«Все в этой жизни возвращается. Не знаю, куда мне деться от этих аргентинцев. Гениии идут за мной по пятам. Да, Пауло чем-то напоминает мне Месси. Особенно своим желанием завоевать любовь всего мира».


Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса»


Матч

Ювентус - Реал

Место и дата

03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция


Дани Алвес и Неймар Защитник «Ювентуса» Дани Алвес в преддверии финала Лиги чемпионов рассказал о своем уходе из «Барселоны». Об отношениях с игроками «Барсы» «Говорил им, что они будут скучать по мне. Нет, я не намекал на то, что команда не сможет найти мне замену. В «Барселоне» всегда хватало футболистов высокого класса. Речь шла о дружбе. Я всегда старался уделить внимание каждому и поддерживал позитивный настрой в раздевалке». Хави: «Реал» очень силен, но я, как фанат «Барселоны», буду болеть за «Ювентус» Об уходе «Да, я не отказываюсь от своих слов – «Барселона» допустила ошибку, отпустив меня в «Ювентус». Но они никогда в этом не признаются», – заявил бразилец. О встрече с «Барсой» в Лиге чемпионов «Это было очень странное чувство. Особенно, когда мы провели матч на «Камп Ноу». Тогда мне казалось, что я оказался дома. Перед стартовым свистком арбитра я подбежал к скамейке «Барселоны», и услышал: «Дани, садись к нам, у нас тут есть место для тебя». Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру О Гвардиоле «Если мы говорим о компьютерном гении, то это Стив Джобс, а если речь идет о футболе, то здесь я назову именно Гвардиолу. Буду говорить это каждый раз, когда меня будут спрашивать о футбольном гении. Хосеп научил меня предугадывать действия соперника. Так, например, случилось в 2010 году, когда мы разгромили «Реал» со счетом 5:0. Гвардиола сказал нам перед матчем: «Сегодня вы будете играть так, будто вам предстоит обрабатывать раскаленный мяч. Никто из вас не должен держать его в ногах больше секунды. Если у вас это получится, у них не будет никаких шансов. Мы победим легко и просто». О Месси и Дибале «Все в этой жизни возвращается. Не знаю, куда мне деться от этих аргентинцев. Гениии идут за мной по пятам. Да, Пауло чем-то напоминает мне Месси. Особенно своим желанием завоевать любовь всего мира». Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса» Матч Ювентус - Реал Место и дата 03 июня 21:45, Миллениум, Текстовая трансляция
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика