«Лишь бы не кресты!» Как соцсети отреагировали на травму Зобнина - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Лишь бы не кресты!» Как соцсети отреагировали на травму Зобнина - «Футбол»



«Лишь бы не кресты!» Как соцсети отреагировали на травму Зобнина - «Футбол»

Матч Венгрия – Россия еще не закончился, а в твиттере и других социальных сетях активно стали обсуждать степень травмы Романа Зобнина.


Роман Зобнин получил травму ноги в игровом эпизоде в первом тайме, когда пытался остановить мяч.


Полузащитник не смог самостоятельно покинуть поле, его унесли на носилках в раздевалку. Вместо спартаковца на 33-й минуте на замену вышел полузащитник «Ростова» Александр Ерохин.




Телеведущий Михаил Моссаковский предостерег от поспешно поставленных диагнозов:


Пишут,что у Зобнина уже диагностированы кресты. Это невозможно. Для точного диагноза нужно делать МРТ. На стадионе - только первичный осмотр

— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 5 июня 2017 г.


Телеведущий Дмитрий Жичкин, сам поигравший в футбол, продолжил:


Безумно жаль Зобнина. Лучший сезон в жизни человек проводит и такая травма... Лишь бы не кресты.

— Дмитрий Жичкин (@zhichkin23) 5 июня 2017 г.


Известный журналист Игорь Рабинер и креативный продюсер «Советского спорта» Алексей Андронов тоже не обошли тему крестообразных связок:


Ну не каркайте про кресты, господа интернет-хирурги, пожалуйста!

— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 5 июня 2017 г.


Каркать не надо. Но КК не будет, это понятно

— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 5 июня 2017 г.


Хватает место и недоброй иронии:


Будет правильно оштрафовать Зобнина за эту травму. Пусть выплачивает за кормежку и проживание на сборах.

— Держи передачу (@Boogaard_2) 5 июня 2017 г.


Но все-таки общий настрой пользователей – предельно доброжелательный по отношению к травмированному игроку:


Зобнину здоровья!

— Webmaza (@webmaza) 5 июня 2017 г.


И – пожелание от партнеров по футбольному цеху. Магомед Оздоев:


Зоба мой друг здоровья .? дай Бог все обойдется . ??

— ???? Ozdoev (@E27A) 5 июня 2017 г.


Матч Венгрия – Россия еще не закончился, а в твиттере и других социальных сетях активно стали обсуждать степень травмы Романа Зобнина. Роман Зобнин получил травму ноги в игровом эпизоде в первом тайме, когда пытался остановить мяч. Полузащитник не смог самостоятельно покинуть поле, его унесли на носилках в раздевалку. Вместо спартаковца на 33-й минуте на замену вышел полузащитник «Ростова» Александр Ерохин. Телеведущий Михаил Моссаковский предостерег от поспешно поставленных диагнозов: Пишут,что у Зобнина уже диагностированы кресты. Это невозможно. Для точного диагноза нужно делать МРТ. На стадионе - только первичный осмотр— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 5 июня 2017 г. Телеведущий Дмитрий Жичкин, сам поигравший в футбол, продолжил: Безумно жаль Зобнина. Лучший сезон в жизни человек проводит и такая травма. Лишь бы не кресты.— Дмитрий Жичкин (@zhichkin23) 5 июня 2017 г. Известный журналист Игорь Рабинер и креативный продюсер «Советского спорта» Алексей Андронов тоже не обошли тему крестообразных связок: Ну не каркайте про кресты, господа интернет-хирурги, пожалуйста!— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 5 июня 2017 г. Каркать не надо. Но КК не будет, это понятно— Алексей Андронов (@Alexey_Andronov) 5 июня 2017 г. Хватает место и недоброй иронии: Будет правильно оштрафовать Зобнина за эту травму. Пусть выплачивает за кормежку и проживание на сборах.— Держи передачу (@Boogaard_2) 5 июня 2017 г. Но все-таки общий настрой пользователей – предельно доброжелательный по отношению к травмированному игроку: Зобнину здоровья!— Webmaza (@webmaza) 5 июня 2017 г. И – пожелание от партнеров по футбольному цеху. Магомед Оздоев: Зоба мой друг здоровья .? дай Бог все обойдется . ??— ???? Ozdoev (@E27A) 5 июня 2017 г.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика