Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»

Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»

Поль Погба и Жозе Моуринью

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оценил выступление английского клуба в минувшем сезоне, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.


– Как я оцениваю свой первый сезон за «Юнайтед»? Хорошо, хотя, мне было очень сложно, – говорит француз. – Пришлось заново приспосабливаться к английскому футболу. К тому же, я пропустил предсезонную подготовку, поэтому работал на тренировках еще больше. Но знаете, чем больше я тренировался, тем проще мне становилось. Ко всему прочему, другие игроки «Манчестера» всячески поддерживали меня, а это очень важно.


Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера


Согласен, у фанатов есть причины быть недовольными, поскольку мы не достигли поставленных целей. Но все-таки, я бы не назвал этот сезон провальным. Мы ведь вышли в Лигу чемпионов.


Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле


– Моуринью особенный тренер, потому что умеет побеждать. Иногда он идет на риск, как это было в матче с «Челси». Жозе провел революцию с тактической точки зрения. Мы никогда не тренировались так, как перед игрой с лондонским клубом, но это принесло результат.


Моуринью выиграл три трофея в этом году, – продолжает Погба. – Это отличный результат. К тому же, Жозе поддерживает близкие отношения с игроками. Когда я вернулся в «Манчестер», он лично поприветствовал меня. Мы поговорили, и с первого дня у нас сложилось взаимопонимание. Он доверял мне и защищал от критиков. Это все, что нужно игроку, – сказал Погба.


«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне»


Поль Погба и Жозе Моуринью Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оценил выступление английского клуба в минувшем сезоне, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью. – Как я оцениваю свой первый сезон за «Юнайтед»? Хорошо, хотя, мне было очень сложно, – говорит француз. – Пришлось заново приспосабливаться к английскому футболу. К тому же, я пропустил предсезонную подготовку, поэтому работал на тренировках еще больше. Но знаете, чем больше я тренировался, тем проще мне становилось. Ко всему прочему, другие игроки «Манчестера» всячески поддерживали меня, а это очень важно. Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера Согласен, у фанатов есть причины быть недовольными, поскольку мы не достигли поставленных целей. Но все-таки, я бы не назвал этот сезон провальным. Мы ведь вышли в Лигу чемпионов. Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле – Моуринью особенный тренер, потому что умеет побеждать. Иногда он идет на риск, как это было в матче с «Челси». Жозе провел революцию с тактической точки зрения. Мы никогда не тренировались так, как перед игрой с лондонским клубом, но это принесло результат. Моуринью выиграл три трофея в этом году, – продолжает Погба. – Это отличный результат. К тому же, Жозе поддерживает близкие отношения с игроками. Когда я вернулся в «Манчестер», он лично поприветствовал меня. Мы поговорили, и с первого дня у нас сложилось взаимопонимание. Он доверял мне и защищал от критиков. Это все, что нужно игроку, – сказал Погба. «Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика