«Мирча никак не попрощался». Шатов – о решениях Луческу, Манчини и Черчесова - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Мирча никак не попрощался». Шатов – о решениях Луческу, Манчини и Черчесова - «Футбол»



«Мирча никак не попрощался». Шатов – о решениях Луческу, Манчини и Черчесова - «Футбол»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о тренерских перестановках, новичках команды и Кубке конфедераций.


«Может, Луческу не ожидал отставки?»


Олег Шатов проходит традиционный предсезонный медосмотр одним из первых. Раньше него медцентр покинул только Виктор Файзулин, который не поедет на первый сбор.


– Олег, несколько вопросов? – с небольшой надеждой спрашивают журналисты.
– Ну нет, – немного помялся Шатов. – Хотя, ладно, давайте. Мой отпуск? Съездил с семьей в родной Нижний Тагил, а потом немного отдохнули на Мальдивах.


– Главная новость лета в «Зените» – смена тренера. Как отнеслись к назначению Манчини?
– Спокойно. Сегодня уходит один тренер – приходит другой. Это нормально. Хороший специалист. Знаю, что работал в «Интере», добивался хороших результатов. Дай бог, чтобы у него получилось в «Зените».
– Удалось уже пообщаться с ним?
– Еще нет.

– Как Луческу попрощался с командой?

– Никак не попрощался, ничего не сказал. Может, он не ожидал отставки.



– Как думаете, Манчини знает что-то про игроков «Зенита»?
– Не знаю. Думаю, после назначения у него было порядка двух недель, чтобы какие-то справки собрать. Он имеет какое-то представление о футболистах, но это ни о чем не говорит. Все будет доказываться в тренировочном процессе, на футбольном поле.
– Поговорили с новичком «Зенита» Кристианом Нобоа?
– Он в России играет давно. Квалифицированный игрок, который доказал это игрой в «Рубине», «Ростове», сборной Эквадора. Думаю, усилит «Зенит». Хочется в это верить и в то, что он не пришел сюда доигрывать.



«Черчесов имел полное право не брать меня на Кубок конфедераций»


– Сожалеете, что не попали в состав сборной на Кубок конфедераций?
– Не буду скрывать, что я сожалею, что меня нет в составе сборной на Кубке конфедераций. Но ничего, жизнь продолжается, у меня есть задача попасть на чемпионат мира.


– Черчесов объяснил свое решение?
Ни к чему на эту тему разговаривать. Он принял такое решение, имел на это полное право.


– Будете смотреть игры сборной?
– Нет.


– Почему?
– У нас будет плотный тренировочный процесс. Да и я лучше проведу время с семьей, но если будет время одним глазиком взглянуть на планшете – обязательно это сделаю. Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?


Полузащитник «Зенита» Олег Шатов рассказал о тренерских перестановках, новичках команды и Кубке конфедераций. «Может, Луческу не ожидал отставки?» Олег Шатов проходит традиционный предсезонный медосмотр одним из первых. Раньше него медцентр покинул только Виктор Файзулин, который не поедет на первый сбор. – Олег, несколько вопросов? – с небольшой надеждой спрашивают журналисты. – Ну нет, – немного помялся Шатов. – Хотя, ладно, давайте. Мой отпуск? Съездил с семьей в родной Нижний Тагил, а потом немного отдохнули на Мальдивах. – Главная новость лета в «Зените» – смена тренера. Как отнеслись к назначению Манчини? – Спокойно. Сегодня уходит один тренер – приходит другой. Это нормально. Хороший специалист. Знаю, что работал в «Интере», добивался хороших результатов. Дай бог, чтобы у него получилось в «Зените». – Удалось уже пообщаться с ним? – Еще нет. – Как Луческу попрощался с командой? – Никак не попрощался, ничего не сказал. Может, он не ожидал отставки. – Как думаете, Манчини знает что-то про игроков «Зенита»? – Не знаю. Думаю, после назначения у него было порядка двух недель, чтобы какие-то справки собрать. Он имеет какое-то представление о футболистах, но это ни о чем не говорит. Все будет доказываться в тренировочном процессе, на футбольном поле. – Поговорили с новичком «Зенита» Кристианом Нобоа? – Он в России играет давно. Квалифицированный игрок, который доказал это игрой в «Рубине», «Ростове», сборной Эквадора. Думаю, усилит «Зенит». Хочется в это верить и в то, что он не пришел сюда доигрывать. «Черчесов имел полное право не брать меня на Кубок конфедераций» – Сожалеете, что не попали в состав сборной на Кубок конфедераций? – Не буду скрывать, что я сожалею, что меня нет в составе сборной на Кубке конфедераций. Но ничего, жизнь продолжается, у меня есть задача попасть на чемпионат мира. – Черчесов объяснил свое решение? – Ни к чему на эту тему разговаривать. Он принял такое решение, имел на это полное право. – Будете смотреть игры сборной? – Нет. – Почему? – У нас будет плотный тренировочный процесс. Да и я лучше проведу время с семьей, но если будет время одним глазиком взглянуть на планшете – обязательно это сделаю. Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика