Юрий Газинский: Новая Зеландия – регбийная страна, но мы сыграем в футбол - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрий Газинский: Новая Зеландия – регбийная страна, но мы сыграем в футбол - «Футбол»

Юрий Газинский: Новая Зеландия – регбийная страна, но мы сыграем в футбол - «Футбол»

Юрий Газинский

Полузащитник сборной России Юрий Газинский ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки.


– Насколько тяжело только тренироваться и не получать должной игровой практики?
– Все нормально. Главная моя задача на данный момент – максимально проявить себя на тренировках. А там будет видно.


– Какое впечатление со стороны оставила игра сборной?
– Если честно, Венгрию вспоминать вообще не хочется. Нужно сделать акцент на матче с Чили. У них команда очень сбалансированная, со звездами мирового класса.


Илья Кутепов: К Венгрии и Чили мы готовились как к официальным матчам


– Первый матч на Кубке конфедераций – против Новой Зеландии. Что знаете о сопернике?
– Больше конечно наслышан о сборной по регби, нежели по футболу. Значит, будет хороший шанс проверить, как в этой стране играют ногами в мяч.


– С новозеландцами играете в Санкт-Петербурге. Не беспокоит качество газона?
– Да нет. Думаю, качество покрытия будет хорошим. Тем более матчи РФПЛ там уже несколько недель не игрались. Приедем в Питер и посмотрим.


– А еще у Юры новая стрижка! – добавил в конце проходящий мимо Федор Смолов, по-дружески потрепав партнера по сборной и «Краснодару» по затылку.


Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?

Юрий Газинский Полузащитник сборной России Юрий Газинский ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки. – Насколько тяжело только тренироваться и не получать должной игровой практики? – Все нормально. Главная моя задача на данный момент – максимально проявить себя на тренировках. А там будет видно. – Какое впечатление со стороны оставила игра сборной? – Если честно, Венгрию вспоминать вообще не хочется. Нужно сделать акцент на матче с Чили. У них команда очень сбалансированная, со звездами мирового класса. Илья Кутепов: К Венгрии и Чили мы готовились как к официальным матчам – Первый матч на Кубке конфедераций – против Новой Зеландии. Что знаете о сопернике? – Больше конечно наслышан о сборной по регби, нежели по футболу. Значит, будет хороший шанс проверить, как в этой стране играют ногами в мяч. – С новозеландцами играете в Санкт-Петербурге. Не беспокоит качество газона? – Да нет. Думаю, качество покрытия будет хорошим. Тем более матчи РФПЛ там уже несколько недель не игрались. Приедем в Питер и посмотрим. – А еще у Юры новая стрижка! – добавил в конце проходящий мимо Федор Смолов, по-дружески потрепав партнера по сборной и «Краснодару» по затылку. Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика