Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол»

Без мозгов… И без культуры. Реакция на выходку Кокорина и Дзюбы - «Футбол»

В России есть как минимум два человека, которые от всей души желают поражения сборной страны.


Жизнь дарит нам порой неожиданные встречи. Однажды мне посчастливилось обсуждать наш футбол с Виктором Ерофеевым – замечательным русским писателем. В игре он разбирается не сильно, но глаз у человека наметан.


– Многие проблемы нашего футбола от низкого уровня культуры, – сказал тогда Еврофеев. Глубоко копнул, дошло не сразу. Только когда снова и снова появлялись поводы убеждаться в его правоте: от странных матчей до откровенных глупостей, сказанных или сделанных футболистами.


Давайте без обиняков: все понимают, что Кокорин и Дзюба радовались поражению «усатого». Наверное, у каждого из них есть причины не любить тренера. Возможно, даже веские. Но не подумали они, что это тренер национальной команды твоей страны. Поражение и вылет которой вызвал массу эмоций у людей: негодование и ярость, веру и надежду все исправить за год. Наверняка были и другие эмоции. Вот только радости среди них не было места. Ни у кого. За исключением этих двоих.


Я не понимаю, как сейчас Кокорин и Дзюба будут смотреть в глаза парням, которые играли на Кубке Конфедераций. Не только бились-боролись, а именно играли. Выступили в свою силу, хотя могли и хотели лучше. Как теперь Кокорину и Дзюбе смотреть в глаза Федору Смолову, которому до слез было обидно проигрывать. Проигрывать команде, которая просто сильнее, у которой «есть варианты».


Закончится эта история как обычно: скажут «ну что с них взять, футболисты…» и забудут. А Кокорин и Дзюба продолжат в том же духе, им не привыкать. Прав Ерофеев – низкий уровень культуры.


Ребята, Артем, Александр, а почитайте Ерофеева. «Жизнь с идиотом» советовать не буду. Попробуйте вот это: «Найти в человеке человека».


В России есть как минимум два человека, которые от всей души желают поражения сборной страны. Жизнь дарит нам порой неожиданные встречи. Однажды мне посчастливилось обсуждать наш футбол с Виктором Ерофеевым – замечательным русским писателем. В игре он разбирается не сильно, но глаз у человека наметан. – Многие проблемы нашего футбола от низкого уровня культуры, – сказал тогда Еврофеев. Глубоко копнул, дошло не сразу. Только когда снова и снова появлялись поводы убеждаться в его правоте: от странных матчей до откровенных глупостей, сказанных или сделанных футболистами. Давайте без обиняков: все понимают, что Кокорин и Дзюба радовались поражению «усатого». Наверное, у каждого из них есть причины не любить тренера. Возможно, даже веские. Но не подумали они, что это тренер национальной команды твоей страны. Поражение и вылет которой вызвал массу эмоций у людей: негодование и ярость, веру и надежду все исправить за год. Наверняка были и другие эмоции. Вот только радости среди них не было места. Ни у кого. За исключением этих двоих. Я не понимаю, как сейчас Кокорин и Дзюба будут смотреть в глаза парням, которые играли на Кубке Конфедераций. Не только бились-боролись, а именно играли. Выступили в свою силу, хотя могли и хотели лучше. Как теперь Кокорину и Дзюбе смотреть в глаза Федору Смолову, которому до слез было обидно проигрывать. Проигрывать команде, которая просто сильнее, у которой «есть варианты». Закончится эта история как обычно: скажут «ну что с них взять, футболисты…» и забудут. А Кокорин и Дзюба продолжат в том же духе, им не привыкать. Прав Ерофеев – низкий уровень культуры. Ребята, Артем, Александр, а почитайте Ерофеева. «Жизнь с идиотом» советовать не буду. Попробуйте вот это: «Найти в человеке человека».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика