Гилерме: «Локомотив» – чемпион? Пока нет! - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гилерме: «Локомотив» – чемпион? Пока нет! - «Футбол»

Гилерме: «Локомотив» – чемпион? Пока нет! - «Футбол»

Голкипер московского «Локомотива» Гилерме прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура РФПЛ над «СКА-Хабаровском» (1:0).


- Многие ждали разгромной победы над «СКА-Хабаровском».
- У нас было много моментов, которые мы не реализовали. Самое главное, что мы сыграли безопасно. Если не ошибаюсь, по моим воротам ударили только один раз в самом конце. Это важно, что мы сыграли на ноль.


Не все знают, но в прошлом сезоне из 15 домашних матчей мы выиграли только четыре. Это ужасный результат. Поэтому в этом сезоне мы концентрируемся на домашних играх по-особенному, нельзя повторить прошлогодние показатели.


- Насколько в оборону влился Рыбус?
- Я скажу за всю линию. Ребята отлично сыграли. Да и не только защитники, Денисов тоже молодец. С такими ребятами намного легче играть. Надеюсь, мы продолжим в том же духе.


- Не скучно без ударов по воротам?
- Конечно скучно! Иногда хочется и поработать (смеется). Но если говорить серьезно, то не допускать ударов по своим воротам – это всегда хорошо.


- Четыре матча – 12 очков. Ожидали такой прекрасный старт?
- Это очень хороший результат. Это, насколько я понимаю, самое лучшее начало сезона для «Локомотива». Не могу сказать, что мы ожидали этого. Мы просто хорошо подготовились к сезону, и это дает свои плоды. Залог такого результата – наша концентрация.


- Раньше стопроцентной концентрации не было?
- Ах вы какие… Я не могу сказать, что не было. Просто иногда нам чего-то не хватало. Фарта, например.


- В команде много травмированных. Не удивляет хорошее начало сезона?
- Да нет. У нас сейчас впереди играет Фарфан – качественный футболист. Понимаю, что он не центрфорвард, да и Миранчук тоже. Но в современном футболе есть много команды, играющих без номинального нападающего. Мы пока стараемся играть также.


- Может, тогда и не нужно никого покупать в атаку?
- Нет, нужно-нужно! Сезон длинный, много матчей впереди. Чем больше у нас в составе будет разноплановых игроков, тем лучше.


- Знали, что Алексей Миранчук может такой мяч со штрафного положить?
- Ожидал. Я видел, как на тренировках он отрабатывал такие удары. Он и Ману – очень умные футболисты. От таких ребят можно ожидать всего: гола с игры и со стандарта. Они постоянно импровизируют.


- Кто лучше бьет штрафные: Фернандеш или Миранчук?
- Пока я выберу Ману!


- Четыре победы в четырех матчах. «Локомотив» - чемпион?
- Нет конечно! На эту тему мы пока говорить не будем.


ВИДЕО ГОЛА


Матч

Локомотив - СКА-Хабаровск - 1:0 (0:0)

Голы

Миранчук А. 75 (1:0).

Состав

Локомотив: Гилерме, Рыбус, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Денисов И., Тарасов (Коломейцев, 70), Фернандеш, Баринов (Миранчук А., 39), Миранчук А., Фарфан (Ротенберг, 90)

СКА-Хабаровск: Криворучко, Пуцко, Наваловский, Тишкин, Гришко, Дедечко (Калинский, 81), Баляйкин, Габулов (Корян, 79), Димидко, Никифоров, Кобялко (Маркович, 68)

Предупреждения:

нет - Димидко, 49; Баляйкин, 61

Судья:

Сергей Лапочкин (Россия)

Место и дата

05 августа 20:00, РЖД Арена, Текстовая трансляция


Голкипер московского «Локомотива» Гилерме прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура РФПЛ над «СКА-Хабаровском» (1:0). - Многие ждали разгромной победы над «СКА-Хабаровском». - У нас было много моментов, которые мы не реализовали. Самое главное, что мы сыграли безопасно. Если не ошибаюсь, по моим воротам ударили только один раз в самом конце. Это важно, что мы сыграли на ноль. Не все знают, но в прошлом сезоне из 15 домашних матчей мы выиграли только четыре. Это ужасный результат. Поэтому в этом сезоне мы концентрируемся на домашних играх по-особенному, нельзя повторить прошлогодние показатели. - Насколько в оборону влился Рыбус? - Я скажу за всю линию. Ребята отлично сыграли. Да и не только защитники, Денисов тоже молодец. С такими ребятами намного легче играть. Надеюсь, мы продолжим в том же духе. - Не скучно без ударов по воротам? - Конечно скучно! Иногда хочется и поработать (смеется). Но если говорить серьезно, то не допускать ударов по своим воротам – это всегда хорошо. - Четыре матча – 12 очков. Ожидали такой прекрасный старт? - Это очень хороший результат. Это, насколько я понимаю, самое лучшее начало сезона для «Локомотива». Не могу сказать, что мы ожидали этого. Мы просто хорошо подготовились к сезону, и это дает свои плоды. Залог такого результата – наша концентрация. - Раньше стопроцентной концентрации не было? - Ах вы какие… Я не могу сказать, что не было. Просто иногда нам чего-то не хватало. Фарта, например. - В команде много травмированных. Не удивляет хорошее начало сезона? - Да нет. У нас сейчас впереди играет Фарфан – качественный футболист. Понимаю, что он не центрфорвард, да и Миранчук тоже. Но в современном футболе есть много команды, играющих без номинального нападающего. Мы пока стараемся играть также. - Может, тогда и не нужно никого покупать в атаку? - Нет, нужно-нужно! Сезон длинный, много матчей впереди. Чем больше у нас в составе будет разноплановых игроков, тем лучше. - Знали, что Алексей Миранчук может такой мяч со штрафного положить? - Ожидал. Я видел, как на тренировках он отрабатывал такие удары. Он и Ману – очень умные футболисты. От таких ребят можно ожидать всего: гола с игры и со стандарта. Они постоянно импровизируют. - Кто лучше бьет штрафные: Фернандеш или Миранчук? - Пока я выберу Ману! - Четыре победы в четырех матчах. «Локомотив» - чемпион? - Нет конечно! На эту тему мы пока говорить не будем. ВИДЕО ГОЛА Матч Локомотив - СКА-Хабаровск - 1:0 (0:0) Голы Миранчук А. 75 (1:0). Состав Локомотив: Гилерме, Рыбус, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Денисов И., Тарасов (Коломейцев, 70), Фернандеш, Баринов (Миранчук А., 39), Миранчук А., Фарфан (Ротенберг, 90) СКА-Хабаровск: Криворучко, Пуцко, Наваловский, Тишкин, Гришко, Дедечко (Калинский, 81), Баляйкин, Габулов (Корян, 79), Димидко, Никифоров, Кобялко (Маркович, 68) Предупреждения: нет - Димидко, 49; Баляйкин, 61 Судья: Сергей Лапочкин (Россия) Место и дата 05 августа 20:00, РЖД Арена, Текстовая трансляция
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика