Испанский журналист: У Бэйла появился серьезный конкурент, и он это понимает - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Испанский журналист: У Бэйла появился серьезный конкурент, и он это понимает - «Футбол»

Испанский журналист: У Бэйла появился серьезный конкурент, и он это понимает - «Футбол»

Марко Асенсио

Обозреватель телеканала Sky Sports, известный испанский журналист Гильем Балаге, который первым объявил о переходе Гарета Бэйла в мадридский «Реал», считает, что валлийскому хавбеку придется непросто в нынешнем сезоне.


Сейчас на позицию 27-летнего игрока претендует молодой полузащитник Марко Асенсио, который еще недавно выступал под руководством Валерия Карпина в «Мальорке».


21-летний испанец привлек внимание тренерского штаба национальной сборной и был вызван на ближайшие матчи.


Почему?


Асенсио забил великолепный гол в ворота «Барселоны» на «Камп Ноу». Игра состоялась в рамках Суперкубка Испании. Через три дня футболист расстроил сине-гранатовых в Мадриде. Но это не все.


В прошлом сезоне полузащитник помог «сливочным» выиграть Лигу чемпионов и стать лучшей командой в первенстве страны, а в этом году – спас своих партнеров от первого поражения, оформив дубль в последнем туре (2:2).


Покорить «Королевскую» публику. Бывший игрок Карпина феерит за «Реал» (видео)


«Через пару лет этот мальчик может выиграть «Золотой мяч». – считает Балаге. – Он уже успел забить четыре гола в нынешнем сезоне. Он забил «Валенсии» в своей привычной манере. Кажется, что он делает все просто. Проще говоря, он создает моменты из ничего. Марко способен перевернуть игру в любой момент, что под силу только лучшим игрокам мира.


Могу сказать, что в последнем матче этот футболист тянул «Реал» к победе, а в это время Карим Бензема и Гарет Бэйл были освистаны на домашней арене. Иско заменили, поэтому Асенсио пришлось взвалить на себя серьезную задачу.


Зидану придется выбирать между ними. Интересно, чем закончится вся эта история, поскольку испанец не собирается покидать команду. Слухи о его желании перейти в другой клуб всего лишь выдумки.


Гарет, в свою очередь, понимает, что у него появился очень серьезный конкурент, но он готов к борьбе. В любом случае, это пойдет на пользу обоим футболистам. Здоровая конкуренция еще никому не мешала», – заявил Балаге.


Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов. Он собирается уйти


Матч

Реал - Валенсия - 2:2 (1:1)

Голы

Асенсио 10 (1:0). Солер 18 (1:1). Кондогбиа 77 (1:2). Асенсио 83 (2:2).

Состав

Реал: Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Каземиро, Асенсио, Бэйл (Васкес, 74), Кроос (Майораль, 84), Иско (Ковачич, 46), Модрич, Бензема

Валенсия: Нето, Мурильо, Везу, Монтойя (Видаль, 76), Лато (Начо, 83), Кондогбиа, Гайя, Парехо, Родриго (Мина, 88), Солер, Дзадза

Предупреждения:

Начо, 54; Каземиро, 60; Карвахаль, 72; Ковачич, 85 - Монтойя, 49; Парехо, 67; Родриго, 81; Солер, 87; Дзадза, 90

Судья:

Фернандес Борбалан (Испания)

Место и дата

27 августа 23:15, Сантьяго Бернабеу, Онлайн-трансляция


Марко Асенсио Обозреватель телеканала Sky Sports, известный испанский журналист Гильем Балаге, который первым объявил о переходе Гарета Бэйла в мадридский «Реал», считает, что валлийскому хавбеку придется непросто в нынешнем сезоне. Сейчас на позицию 27-летнего игрока претендует молодой полузащитник Марко Асенсио, который еще недавно выступал под руководством Валерия Карпина в «Мальорке». 21-летний испанец привлек внимание тренерского штаба национальной сборной и был вызван на ближайшие матчи. Почему? Асенсио забил великолепный гол в ворота «Барселоны» на «Камп Ноу». Игра состоялась в рамках Суперкубка Испании. Через три дня футболист расстроил сине-гранатовых в Мадриде. Но это не все. В прошлом сезоне полузащитник помог «сливочным» выиграть Лигу чемпионов и стать лучшей командой в первенстве страны, а в этом году – спас своих партнеров от первого поражения, оформив дубль в последнем туре (2:2). Покорить «Королевскую» публику. Бывший игрок Карпина феерит за «Реал» (видео) «Через пару лет этот мальчик может выиграть «Золотой мяч». – считает Балаге. – Он уже успел забить четыре гола в нынешнем сезоне. Он забил «Валенсии» в своей привычной манере. Кажется, что он делает все просто. Проще говоря, он создает моменты из ничего. Марко способен перевернуть игру в любой момент, что под силу только лучшим игрокам мира. Могу сказать, что в последнем матче этот футболист тянул «Реал» к победе, а в это время Карим Бензема и Гарет Бэйл были освистаны на домашней арене. Иско заменили, поэтому Асенсио пришлось взвалить на себя серьезную задачу. Зидану придется выбирать между ними. Интересно, чем закончится вся эта история, поскольку испанец не собирается покидать команду. Слухи о его желании перейти в другой клуб всего лишь выдумки. Гарет, в свою очередь, понимает, что у него появился очень серьезный конкурент, но он готов к борьбе. В любом случае, это пойдет на пользу обоим футболистам. Здоровая конкуренция еще никому не мешала», – заявил Балаге. Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов. Он собирается уйти Матч Реал - Валенсия - 2:2 (1:1) Голы Асенсио 10 (1:0). Солер 18 (1:1). Кондогбиа 77 (1:2). Асенсио 83 (2:2). Состав Реал: Навас, Карвахаль, Начо, Марсело, Каземиро, Асенсио, Бэйл (Васкес, 74), Кроос (Майораль, 84), Иско (Ковачич, 46), Модрич, Бензема Валенсия: Нето, Мурильо, Везу, Монтойя (Видаль, 76), Лато (Начо, 83), Кондогбиа, Гайя, Парехо, Родриго (Мина, 88), Солер, Дзадза Предупреждения: Начо, 54; Каземиро, 60; Карвахаль, 72; Ковачич, 85 - Монтойя, 49; Парехо, 67; Родриго, 81; Солер, 87; Дзадза, 90 Судья: Фернандес Борбалан (Испания) Место и дата 27 августа 23:15, Сантьяго Бернабеу, Онлайн-трансляция
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика