Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол»

Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол»

Алексис Санчес

Бывший наставник «Манчестер Сити» Стюарт Пирс высказался о проблемах лондонского «Арсенала». Напомним, в минувшее воскресенье столичный клуб уступил в гостях «Ливерпулю», пропустив четыре мяча.


Экс-игрок сборной Англии считает, что главная проблема «пушкарей» заключается в отсутствии мотивации:


«Слишком много игроков вышли из под контроля. Складывается впечатление, что все они чем-то разочарованы. Думаю, это главная проблема «Арсенала». Не стоит искать причин на трансферном рынке. Это никак не связано.


Что я имею ввиду? Лидеры до сих пор не решили вопрос своего будущего. Уйдут они или нет? Никто не знает.


Игрокам нужно найти источник вдохновения, чтобы побороться за место в четверке. «Арсенал» в этом нуждается. Такой клуб, вне всяких сомнений, должен быть в топ-4. Но у меня много вопросов по игре команды», – заявил Пирс.


Не мог бывший тренер «горожан» обойти стороной ситуацию Алексиса Санчеса, который до сих пор не продлил контракт с клубом. Чилиец давно превратился в лидера команды, и Арсен Венгер собирается его сохранить. Но, как сообщают СМИ, нападающий обсуждает свой уход с «Манчестер Сити» и «ПСЖ».


«Санчес появился на поле, но я думаю, что в тот момент он думал о других вещах. Слишком много вопросов в его голове. Он не знает, в каком направлении двигается клуб, а это очень важно. На мой взгляд, он не станет продлевать контракт и покинет команду. Не знаю, решится ли он на уход этим летом, но очевидно, что это будет весомая потеря», – заявил специалист.


«Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса


Еще один игрок, который хочет покинуть «Арсенал» – Алекс Окслэйд-Чемберлен. Согласно СМИ, серьезный интерес к хавбеку сборной Англии проявляет «Челси». Ранее сообщалось, что на него также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».


«Мне прекрасно понятно, почему «Арсенал» хочет сохранить его в команде. Но я считаю, что Алексу стоит сменить клубную прописку. Ему просто нужен новый вызов, новый тренер, который поможет ему найти мотивацию.


Думаю, «Ливерпуль» станет для него отличным местом. Он легко впишется в их стиль игры, учитывая его физические данные. Не могу сказать то же самое о «Челси», но «Арсеналу» этот парень тоже пригодится», – заключил Пирс.


«Его уход позитивно скажется на сборной». Каррагер – о непростом решении Руни


Матч

Ливерпуль - Арсенал - 4:0 (2:0)

Голы

Фирмино 17 (1:0). Мане 40 (2:0). Салах 56 (3:0). Старридж 78 (4:0).

Состав

Ливерпуль: Кариус, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Вейналдум, Джан (Груич, 83), Хендерсон, Мане (Старридж, 74), Салах, Фирмино (Милнер, 80)

Арсенал: Чех, Монреаль, Бельерин, Холдинг, Косьельни, Рэмзи (Коклен, 46), Озил, Окслейд-Чемберлен (Ляказетт, 61), Джака, Санчес (Жиру, 62), Уэлбек

Предупреждения:

Ловрен, 20; Гомес, 24 - Уэлбек, 22; Джака, 40; Озил, 49; Холдинг, 73

Судья:

Крейг Поусон (Англия)

Место и дата

27 августа 18:00, Энфилд, Текстовая трансляция


Алексис Санчес Бывший наставник «Манчестер Сити» Стюарт Пирс высказался о проблемах лондонского «Арсенала». Напомним, в минувшее воскресенье столичный клуб уступил в гостях «Ливерпулю», пропустив четыре мяча. Экс-игрок сборной Англии считает, что главная проблема «пушкарей» заключается в отсутствии мотивации: «Слишком много игроков вышли из под контроля. Складывается впечатление, что все они чем-то разочарованы. Думаю, это главная проблема «Арсенала». Не стоит искать причин на трансферном рынке. Это никак не связано. Что я имею ввиду? Лидеры до сих пор не решили вопрос своего будущего. Уйдут они или нет? Никто не знает. Игрокам нужно найти источник вдохновения, чтобы побороться за место в четверке. «Арсенал» в этом нуждается. Такой клуб, вне всяких сомнений, должен быть в топ-4. Но у меня много вопросов по игре команды», – заявил Пирс. Не мог бывший тренер «горожан» обойти стороной ситуацию Алексиса Санчеса, который до сих пор не продлил контракт с клубом. Чилиец давно превратился в лидера команды, и Арсен Венгер собирается его сохранить. Но, как сообщают СМИ, нападающий обсуждает свой уход с «Манчестер Сити» и «ПСЖ». «Санчес появился на поле, но я думаю, что в тот момент он думал о других вещах. Слишком много вопросов в его голове. Он не знает, в каком направлении двигается клуб, а это очень важно. На мой взгляд, он не станет продлевать контракт и покинет команду. Не знаю, решится ли он на уход этим летом, но очевидно, что это будет весомая потеря», – заявил специалист. «Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса Еще один игрок, который хочет покинуть «Арсенал» – Алекс Окслэйд-Чемберлен. Согласно СМИ, серьезный интерес к хавбеку сборной Англии проявляет «Челси». Ранее сообщалось, что на него также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». «Мне прекрасно понятно, почему «Арсенал» хочет сохранить его в команде. Но я считаю, что Алексу стоит сменить клубную прописку. Ему просто нужен новый вызов, новый тренер, который поможет ему найти мотивацию. Думаю, «Ливерпуль» станет для него отличным местом. Он легко впишется в их стиль игры, учитывая его физические данные. Не могу сказать то же самое о «Челси», но «Арсеналу» этот парень тоже пригодится», – заключил Пирс. «Его уход позитивно скажется на сборной». Каррагер – о непростом решении Руни Матч Ливерпуль - Арсенал - 4:0 (2:0) Голы Фирмино 17 (1:0). Мане 40 (2:0). Салах 56 (3:0). Старридж 78 (4:0). Состав Ливерпуль: Кариус, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Вейналдум, Джан (Груич, 83), Хендерсон, Мане (Старридж, 74), Салах, Фирмино (Милнер, 80) Арсенал: Чех, Монреаль, Бельерин, Холдинг, Косьельни, Рэмзи (Коклен, 46), Озил, Окслейд-Чемберлен (Ляказетт, 61), Джака, Санчес (Жиру, 62), Уэлбек Предупреждения: Ловрен, 20; Гомес, 24 - Уэлбек, 22; Джака, 40; Озил, 49; Холдинг, 73 Судья: Крейг Поусон (Англия) Место и дата 27 августа 18:00, Энфилд, Текстовая трансляция
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика