Вячеслав Караваев: Вызов в сборную России стал приятной неожиданностью - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вячеслав Караваев: Вызов в сборную России стал приятной неожиданностью - «Футбол»


Защитник голландского «Витесса» и сборной России Вячеслав Караваев рассказал о своем втором вызове в национальную команду. Испания – это не только горячие мачо и отчаянные тореадоры. Это не менее жаркий и захватывающий футбольный чемпионат - .

- Расскажите, как узнали о вызове в сборную? И какие испытали эмоции?
- Конечно, эмоции положительные. Первыми поздравили родители. Я не знал, потому что накануне была игра, я спал. Пришло много сообщений. Вызов был приятной неожиданностью.


- Общались ли с Леонидом Слуцким по поводу вызова? Он что-то советовал?
- Нет. Он просто поздравил, сказал обычные слова, ничего особенного.

- А с Березуцкими?
- То же самое.

- Не было советов, например, подружиться с Дзюбой?
- Нет. Таких советов не было.


- Черчесов подчеркнул, что вы не дебютант сборной, потому что уже были в команде, когда играли товарищеский матч против «Динамо». Как вы себя ощущаете, и что осталось в памяти от того приезда?
- В памяти только положительные эмоции, потому что тогда был первый вызов. Это что-то необычное. Но тогда и с клубом была другая ситуация. Сейчас чувствую себя увереннее.

- Не смущают слова Черчесова, что основные игроки правого фланга - это Фернандес и Игнатьев, а вас уже второй раз вызвал просто чтобы посмотреть?
- Раз Черчесов так сказал, значит, так и есть. Мне остается только работать.

- Расскажите о разнице тренировок в воскресенье и понедельник?
- Сегодня занятие было таким же, с таким же количеством человек, потому что в воскресенье много ребят играло и сегодня у них были восстановительные занятия. Сегодня мы моделировали передачи, выход из обороны. Тренировки, по сути, были одинаковыми.

- Ажиотаж не нервирует?
- Нет. Просто сегодня народу побольше.

- Обсуждали бельгийцев? Головин сказал, что после чемпионата мира появилась уверенность, что можем обыграть любого.
- Пока не обсуждали. Тренеры подскажут, как правильно действовать. Нужно их выслушать, сделать какие-то выводы и вперед.

- Опыт, полученный в чемпионате Чехии, помогает освоиться в голландском чемпионате?
- Это две разные страны. Европейский опыт чуть-чуть помогает. Но Чехия все-таки ближе к России. Конечно, было непривычно, но хорошо, что все говорят по-английски в бытовой жизни. Чешский было проще выучить, чем голландский.


Защитник голландского «Витесса» и сборной России Вячеслав Караваев рассказал о своем втором вызове в национальную команду. Испания – это не только горячие мачо и отчаянные тореадоры. Это не менее жаркий и захватывающий футбольный чемпионат - . - Расскажите, как узнали о вызове в сборную? И какие испытали эмоции? - Конечно, эмоции положительные. Первыми поздравили родители. Я не знал, потому что накануне была игра, я спал. Пришло много сообщений. Вызов был приятной неожиданностью. - Общались ли с Леонидом Слуцким по поводу вызова? Он что-то советовал? - Нет. Он просто поздравил, сказал обычные слова, ничего особенного. - А с Березуцкими? - То же самое. - Не было советов, например, подружиться с Дзюбой? - Нет. Таких советов не было. - Черчесов подчеркнул, что вы не дебютант сборной, потому что уже были в команде, когда играли товарищеский матч против «Динамо». Как вы себя ощущаете, и что осталось в памяти от того приезда? - В памяти только положительные эмоции, потому что тогда был первый вызов. Это что-то необычное. Но тогда и с клубом была другая ситуация. Сейчас чувствую себя увереннее. - Не смущают слова Черчесова, что основные игроки правого фланга - это Фернандес и Игнатьев, а вас уже второй раз вызвал просто чтобы посмотреть? - Раз Черчесов так сказал, значит, так и есть. Мне остается только работать. - Расскажите о разнице тренировок в воскресенье и понедельник? - Сегодня занятие было таким же, с таким же количеством человек, потому что в воскресенье много ребят играло и сегодня у них были восстановительные занятия. Сегодня мы моделировали передачи, выход из обороны. Тренировки, по сути, были одинаковыми. - Ажиотаж не нервирует? - Нет. Просто сегодня народу побольше. - Обсуждали бельгийцев? Головин сказал, что после чемпионата мира появилась уверенность, что можем обыграть любого. - Пока не обсуждали. Тренеры подскажут, как правильно действовать. Нужно их выслушать, сделать какие-то выводы и вперед. - Опыт, полученный в чемпионате Чехии, помогает освоиться в голландском чемпионате? - Это две разные страны. Европейский опыт чуть-чуть помогает. Но Чехия все-таки ближе к России. Конечно, было непривычно, но хорошо, что все говорят по-английски в бытовой жизни. Чешский было проще выучить, чем голландский.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика