Судья спас «Спартак» от поражения «Зениту», а «Краснодар» терпит крушение - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Судья спас «Спартак» от поражения «Зениту», а «Краснодар» терпит крушение - «Футбол»



Судья спас «Спартак» от поражения «Зениту», а «Краснодар» терпит крушение - «Футбол»
В рубрике «Пока вы спали» рассказываем о самом интересном, что произошло в отечественном футболе накануне.

Главное событие футбольного воскресенья, конечно, матч между «Спартаком» и «Зенитом». Все ожидали увидеть избиение младенца, но «Зенит» сейчас далеко не в тех кондициях, чтобы доминировать. Правда, и «Спартак» не смог повторить подвиг команды со дна испанского первенства «Вильярреала». Матч закончился содержательной ничьей 1:1.

Гол за «Спартак» забил Денис Глушаков. Капитан «Спартака» тут же раздухарился и подал голос, хотя до этого старался молчать. Он бросил вызов фанатам, пригласив их на очередную встречу. Первая, как мы помним, так пока и не состоялась.


Кстати, многие эксперты сошлись во мнении, что судья мог бы и назначить пенальти в эпизоде с падением Артема Дзюбы в штрафной площади «Спартака». Об этом же на пресс-конференции заявил и Сергей Семак.

А вокруг «Спартака» развивается очередной скандал. анонимные «телеги» сообщают, что фанатам из «Фратрии» заплатили за то, чтобы они поддерживали Массимо Карреру во время игры с «Зенитом». Об этом якобы стало известно правоохранительным органам, которые наведались к лидерам движа утром в день встречи.

Во втором из центральных матчей дня, если не всего марта, встречался «Локомотив» с «Краснодаром». Горожане так и не смогли совладать с тем эмоциональным потрясением, которое пережили в игре Лиги Европы. «Локо» выиграл с минимальным счетом 1:0. Единственный гол был забит с пенальти. «Краснодар» заканчивал встречу в меньшинстве. За неумышленную игру рукой с поля выгнали Каборе.


В матче 20-го тура российской премьер-лиги «Ахмат» на выезде обыграл «Уфу» с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 72-й минуте забил Антон Швец. «Ахмат» с 27 очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Уфа» расположилась на 15-й строчке, имея в активе 16 очков.


Накануне в российский футбол полноценно вернулся Павел Погребняк. Не голами, нет, скандалами. Нападающий заявил, что темнокожим футболистам – не место в сборной России. Имел он в виду немного другое – натурализованных футболистов. Но факт остается фактом. У него тут же нашлось много сторонников. А Российский футбольный союз ни с того, ни с сего вдруг хочет дисквалифицировать игрока.


В рубрике «Пока вы спали» рассказываем о самом интересном, что произошло в отечественном футболе накануне.Главное событие футбольного воскресенья, конечно, матч между «Спартаком» и «Зенитом». Все ожидали увидеть избиение младенца, но «Зенит» сейчас далеко не в тех кондициях, чтобы доминировать. Правда, и «Спартак» не смог повторить подвиг команды со дна испанского первенства «Вильярреала». Матч закончился содержательной ничьей 1:1. Гол за «Спартак» забил Денис Глушаков. Капитан «Спартака» тут же раздухарился и подал голос, хотя до этого старался молчать. Он бросил вызов фанатам, пригласив их на очередную встречу. Первая, как мы помним, так пока и не состоялась. Кстати, многие эксперты сошлись во мнении, что судья мог бы и назначить пенальти в эпизоде с падением Артема Дзюбы в штрафной площади «Спартака». Об этом же на пресс-конференции заявил и Сергей Семак. А вокруг «Спартака» развивается очередной скандал. анонимные «телеги» сообщают, что фанатам из «Фратрии» заплатили за то, чтобы они поддерживали Массимо Карреру во время игры с «Зенитом». Об этом якобы стало известно правоохранительным органам, которые наведались к лидерам движа утром в день встречи. Во втором из центральных матчей дня, если не всего марта, встречался «Локомотив» с «Краснодаром». Горожане так и не смогли совладать с тем эмоциональным потрясением, которое пережили в игре Лиги Европы. «Локо» выиграл с минимальным счетом 1:0. Единственный гол был забит с пенальти. «Краснодар» заканчивал встречу в меньшинстве. За неумышленную игру рукой с поля выгнали Каборе. В матче 20-го тура российской премьер-лиги «Ахмат» на выезде обыграл «Уфу» с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 72-й минуте забил Антон Швец. «Ахмат» с 27 очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Уфа» расположилась на 15-й строчке, имея в активе 16 очков. Накануне в российский футбол полноценно вернулся Павел Погребняк. Не голами, нет, скандалами. Нападающий заявил, что темнокожим футболистам – не место в сборной России. Имел он в виду немного другое – натурализованных футболистов. Но факт остается фактом. У него тут же нашлось много сторонников. А Российский футбольный союз ни с того, ни с сего вдруг хочет дисквалифицировать игрока.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика