«Пусть Россию в еврокубках представляет «Сочи», а не ЦСКА». Ловчев — о битве за еврозону - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Пусть Россию в еврокубках представляет «Сочи», а не ЦСКА». Ловчев — о битве за еврозону - «Футбол»


Лучший футболист страны 1972 года перед заключительным туром РПЛ предсказал «Плеймейкеру» исход борьбы за путевки в Лигу конференций.


— Как, на ваш взгляд, завершится спор команд, претендующих на попадание в новый еврокубковый турнир – Лигу конференций? Пропуск туда дают четвертое и пятое места в РПЛ, которые сейчас занимают «Рубин» и «Сочи», опережая на два очка ЦСКА.



— У меня нет сомнений, что «Рубин» дома выиграет у «Ротора». Леонид Слуцкий – очень хороший тренер, кроме того, он не допустит никаких досрочных празднований перед игрой, как это сделал «Спартак» с проводами Тедеско. «Ротор», безусловно, будет биться изо всех сил, стараясь спастись от вылета из РПЛ, но мне кажется, что он уже обречен. Да и ЦСКА сейчас не играет так, чтобы говорить уверенно о победе армейцев в дерби над «Динамо». На данный момент это равные команды. И вряд ли здесь красно-синие возьмут три очка.


— Пожалуй, самый интересный поединок в битве за Лигу конференций пройдет в Химках, где команда Игоря Черевченко даже безо всякой мотивации может дать бой «Сочи».



— На мой взгляд, по игре «Сочи» сейчас выглядит предпочтительнее ЦСКА для участия в еврокубках. У южан более опытная команда, есть лидер в середине поля, в атаке есть Антон Заболотный, которого даже вызвали в сборную для подготовки к Евро. И он действительно в хорошем состоянии. Я его не очень ценю как футболиста, но если выбирать между Заболотным и сегодняшним Федором Смоловым, то первый, конечно же, в приоритете. Сочинцам будет достаточно ничьей в Химках, но не думаю, что они будут играть на этот результат. Опыта и настроя команды Владимира Федотова хватит, чтобы не проиграть «Химкам».


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ, в том числе игры «Динамо» — ЦСКА, «Рубин» — «Ротор» и «Химки» — «Сочи»


Лучший футболист страны 1972 года перед заключительным туром РПЛ предсказал «Плеймейкеру» исход борьбы за путевки в Лигу конференций. — Как, на ваш взгляд, завершится спор команд, претендующих на попадание в новый еврокубковый турнир – Лигу конференций? Пропуск туда дают четвертое и пятое места в РПЛ, которые сейчас занимают «Рубин» и «Сочи», опережая на два очка ЦСКА. (function(w, d, n, s, t) _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика