Андрей Червиченко: С такой игрой «Спартак» не пройдет «Бенфику» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Червиченко: С такой игрой «Спартак» не пройдет «Бенфику» - «Футбол»

Андрей Червиченко: С такой игрой «Спартак» не пройдет «Бенфику» - «Футбол»
Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после матча «Крылья Советов» - «Спартак» считает, что у красно-белых мало шансов против «Бенфики».

- «Спартак», можно сказать, одержал волевую победу.

- Ну, не могу сказать, что волевую – они же не пропустили первыми. Но такая победа – на пол шишечки, как говорят в народе. Забили полугол с пенальти. Хотя, если честно, «Спартак» на минимальную победу все же наиграл. Были моменты в первом тайме, и во втором тоже были. Правда, могли и пропустить, но меньше раза в три, чем забить. В общем-то, исход матча вполне логичен. По игре, наверное, на победу наиграли.

Но если говорить о ярких впечатлениях от матча, то это молодой парень «Крыльев» Пиняев. И мне еще понравился вратарь «Крыльев». Эти два парня произвели наиболее яркое впечатление, чем все остальные.

- «Спартак» забил единственный гол с пенальти. Что скажете?

- Вообще-то, пенальти скорее был, чем нет. Но меня сами правила удивляют. Человек стоит спиной к воротам, мяч попадает ему в руку. Пенальти ставится за умышленную игру рукой. Но как можно считать такую руку умышленной игрой? Непонятно.

- В связи с этим возникает вопрос: «Спартаку» теперь играть с «Бенфикой» в Лиге чемпионов. Как-то тревожно за исход этого противостояния.

- «Спартак» с такой игрой «Бенфику» не пройдет. «Крылья» только что вышли из первой лиги. «Спартак» должен быть выше на голову такого соперника. И что мы видим сегодня и в матче с «Рубином»? Конечно, можно рассчитывать на везение, но с португальцами везения точно не будет. Рассчитывать на это не стоит.


источник: «Советский спорт»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после матча «Крылья Советов» - «Спартак» считает, что у красно-белых мало шансов против «Бенфики». - «Спартак», можно сказать, одержал волевую победу. - Ну, не могу сказать, что волевую – они же не пропустили первыми. Но такая победа – на пол шишечки, как говорят в народе. Забили полугол с пенальти. Хотя, если честно, «Спартак» на минимальную победу все же наиграл. Были моменты в первом тайме, и во втором тоже были. Правда, могли и пропустить, но меньше раза в три, чем забить. В общем-то, исход матча вполне логичен. По игре, наверное, на победу наиграли. Но если говорить о ярких впечатлениях от матча, то это молодой парень «Крыльев» Пиняев. И мне еще понравился вратарь «Крыльев». Эти два парня произвели наиболее яркое впечатление, чем все остальные. - «Спартак» забил единственный гол с пенальти. Что скажете? - Вообще-то, пенальти скорее был, чем нет. Но меня сами правила удивляют. Человек стоит спиной к воротам, мяч попадает ему в руку. Пенальти ставится за умышленную игру рукой. Но как можно считать такую руку умышленной игрой? Непонятно. - В связи с этим возникает вопрос: «Спартаку» теперь играть с «Бенфикой» в Лиге чемпионов. Как-то тревожно за исход этого противостояния. - «Спартак» с такой игрой «Бенфику» не пройдет. «Крылья» только что вышли из первой лиги. «Спартак» должен быть выше на голову такого соперника. И что мы видим сегодня и в матче с «Рубином»? Конечно, можно рассчитывать на везение, но с португальцами везения точно не будет. Рассчитывать на это не стоит. источник: «Советский спорт»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика