«Ну и зачем уволили Николича? Гисдоль — вообще не из этой оперы!» Смородская — о «Локомотиве» после ухода Рангника - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Ну и зачем уволили Николича? Гисдоль — вообще не из этой оперы!» Смородская — о «Локомотиве» после ухода Рангника - «Футбол»


Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала «Плеймейкеру» уход Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед», работу главного тренера красно-зеленых Маркуса Гисдоля и их поражение от «Лацио» (0:3) в Лиге Европы.


— Как восприняли свежие сообщения об уходе директора «Локомотива» по развитию Ральфа Рангника в «МЮ»? Что теперь делать с трансферами, на которые было потрачено около 30 миллионов?


— (Смеется.) Ну они же что-то там планировали… Цорн-то пока остался в клубе. Так пусть продает задорого, как они нам обещали. Ведь что они все тогда сказали на пресс-конференции?


— Что?



— Мол, отобьем эти деньги. Ну-ну… Говорили, что попадут в Лигу чемпионов, засветят игроков. Посмотрим… Считаю, эти траты восполнить нельзя. Никому эти футболисты на рынке не будут нужны.


— А кто тогда ответит?


— Как всегда… Никто.


— Неужели никого нельзя будет перепродать за хорошие деньги?


— Ну назовите мне игрока.


— Бека-Бека?


— Ну вы чего? Потенциала никакого. Он очень медленно принимает решения, позиционно играет слабо. Вы меня извините, но он все время на поле находится не там, где надо. Пускается в дриблинг, теряет мячи.


— Керк?


— Кто? А сколько он забил? Откровенно слабый нападающий. Статистика — вещь упрямая. Он не может сам себе создать момент. Понимаете, есть Миранчук, который сейчас несчастлив в «Аталанте». Вот он мог делать разницу из ничего. Из воздуха. Это действительно игрок.



— Так, может быть, «Локомотиву» стоит его вернуть?


— Может быть, и стоит. Но у «Локо» больше, наверное, нет денег. Они же, похоже, все потратили… Арендовали Анджорина, а он травму получил. А Тикнизян, Марадишвили?


— Тоже трансферная ошибка?


— А разве нет? Такие деньги за них заплатить! Как это называется? Все в трубу. Я же об этом всегда говорила. Когда так коврово закупаются футболисты и нам всем рассказывают, что все хорошо, итог обычно один. Вот мы его сейчас и наблюдаем. Усиливаться надо точечно, на конкретные позиции. И брать реально сильных футболистов, которые себя уже хорошо зарекомендовали. А зачем брать Тикнизяна и Марадишвили, причем за очень серьезные деньги? В какие ворота это лезет?!


— С таким составом у «Локо» не было шансов против «Лацио»?


— Да дело не только в составе.


— А в чем или в ком еще?


— Знаете, вот с этим непонятным составом господин Николич как-то мог управляться. Находил оптимальную схему для игроков, которые при нем показывали свой максимум. Гисдоль – это вообще не из этой оперы. Совершенно не из этой. Зачем надо было увольнять Николича?! Я этого абсолютно не понимаю. Он держал всю команду, в коллективе был хороший микроклимат, игру поставил. Все же это видели. Так зачем же его убрали? Только чтобы потратить деньги на нового тренера?


— В Гисдоля вы совсем не верите?


— Абсолютно не верю. Виден же почерк тренера… Все с ним ясно.


На кого Рангник оставит «Локомотив»? «Побег» немца из Москвы в Манчестер — загадка со многими неизвестными


Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала «Плеймейкеру» уход Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед», работу главного тренера красно-зеленых Маркуса Гисдоля и их поражение от «Лацио» (0:3) в Лиге Европы. — Как восприняли свежие сообщения об уходе директора «Локомотива» по развитию Ральфа Рангника в «МЮ»? Что теперь делать с трансферами, на которые было потрачено около 30 миллионов? — (Смеется.) Ну они же что-то там планировали… Цорн-то пока остался в клубе. Так пусть продает задорого, как они нам обещали. Ведь что они все тогда сказали на пресс-конференции? — Что? — Мол, отобьем эти деньги. Ну-ну… Говорили, что попадут в Лигу чемпионов, засветят игроков. Посмотрим… Считаю, эти траты восполнить нельзя. Никому эти футболисты на рынке не будут нужны. — А кто тогда ответит? — Как всегда… Никто. — Неужели никого нельзя будет перепродать за хорошие деньги? — Ну назовите мне игрока. — Бека-Бека? — Ну вы чего? Потенциала никакого. Он очень медленно принимает решения, позиционно играет слабо. Вы меня извините, но он все время на поле находится не там, где надо. Пускается в дриблинг, теряет мячи. — Керк? — Кто? А сколько он забил? Откровенно слабый нападающий. Статистика — вещь упрямая. Он не может сам себе создать момент. Понимаете, есть Миранчук, который сейчас несчастлив в «Аталанте». Вот он мог делать разницу из ничего. Из воздуха. Это действительно игрок. — Так, может быть, «Локомотиву» стоит его вернуть? — Может быть, и стоит. Но у «Локо» больше, наверное, нет денег. Они же, похоже, все потратили… Арендовали Анджорина, а он травму получил. А Тикнизян, Марадишвили? — Тоже трансферная ошибка? — А разве нет? Такие деньги за них заплатить! Как это называется? Все в трубу. Я же об этом всегда говорила. Когда так коврово закупаются футболисты и нам всем рассказывают, что все хорошо, итог обычно один. Вот мы его сейчас и наблюдаем. Усиливаться надо точечно, на конкретные позиции. И брать реально сильных футболистов, которые себя уже хорошо зарекомендовали. А зачем брать Тикнизяна и Марадишвили, причем за очень серьезные деньги? В какие ворота это лезет?! — С таким составом у «Локо» не было шансов против «Лацио»? — Да дело не только в составе. — А в чем или в ком еще? — Знаете, вот с этим непонятным составом господин Николич как-то мог управляться. Находил оптимальную схему для игроков, которые при нем показывали свой максимум. Гисдоль – это вообще не из этой оперы. Совершенно не из этой. Зачем надо было увольнять Николича?! Я этого абсолютно не понимаю. Он держал всю команду, в коллективе был хороший микроклимат, игру поставил. Все же это видели. Так зачем же его убрали? Только чтобы потратить деньги на нового тренера? — В Гисдоля вы совсем не верите? — Абсолютно не верю. Виден же почерк тренера… Все с ним ясно. На кого Рангник оставит «Локомотив»? «Побег» немца из Москвы в Манчестер — загадка со многими неизвестными
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика