«Жеребьевка ЛЧ — просто смех! А у «Зенита» нет шансов». Канчельскис — о грандиозном скандале в УЕФА - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Жеребьевка ЛЧ — просто смех! А у «Зенита» нет шансов». Канчельскис — о грандиозном скандале в УЕФА - «Футбол»


Бывший полузащитник «МЮ» Андрей Канчельскис прокомментировал «Плеймейкеру» неразбериху, которая привела к повторной жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, и оценил шансы «Зенита» против «Бетиса» в Лиге Европы.


— Уф… Сложно комментировать то, что произошло во время жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, — говорит Канчельскис. — Это просто смешно! УЕФА все-таки… Солидная организация. Нельзя такого допускать! Посерьезнее надо относиться к таким вещам. Но это уже история. Что произошло, то произошло. Видите, и на таком уровне ошибаются.


— В итоге ваш бывший клуб «МЮ» попал на «Атлетико». Пройдете команду Симеоне?


— Хм. Да, пара интересная. Не берусь предсказывать победителя. Кстати, в начале 90-х «МЮ» не прошел «Атлетико». Правда, это был Кубок кубков. Пусть теперь манкунианцы поквитаются за то поражение (смеется). Почему бы и нет? Не могу назвать Мадрид явным фаворитом в этой паре.



— А если бы «МЮ» попал на «ПСЖ», как показала первая, аннулированная жеребьевка, шансов было бы меньше?


— В футболе возможно все. Не стоит раньше времени хоронить «МЮ». Да, в результате этого скандала мы лишились вывески – Роналду против Месси. Два великих футболиста вновь выяснили бы отношения. Ну что поделать… Против «Атлетико» тоже интересно сразиться. Буду переживать за свой бывший клуб. В этом мире все реально!


— Позвольте задать вечный вопрос. Кто сильнее – аргентинец или португалец?


— Я ставлю на Месси. Он, на мой взгляд, более уникальный игрок. Лучший. Но и Роналду, конечно, в порядке (смеется).


— Вы как-то заметили, что не понимаете, зачем «Манчестер» пригласил на пост главного тренера Ральфа Рангника. Не поменяли своего мнения?


— Да нет, конечно. Это, возможно, самая большая ошибка, которую совершил клуб за последнее время. Вы и сами скоро это поймете.


— Это не тренер для «Манчестера»?



— Ну, конечно, нет!


— «Зенит» в Лиге Европы сыграет с «Бетисом». Как оцените шансы питерцев?


— Хм. Дальше пройдут испанцы.


— Пессимистично.


— Ну а что? Посмотрите на уровень РПЛ. Он резко снизился. Мы, мягко говоря, хромаем. Опускаемся все ниже. А «Бетис» сейчас на третьем месте в чемпионате Испании. Вот вам и ответ. Почувствуйте разницу. У «Зенита», увы, шансов нет.


— А чемпионом России «Зенит» станет?


— Станет, но «Бетису» проиграет.


Аршавин — уникален! Никому до него не доводилось проводить жеребьевку Лиги чемпионов дважды за день


«Зениту» не повезло со жребием. Трудно было ожидать соперника хуже, чем «Бетис»


Бывший полузащитник «МЮ» Андрей Канчельскис прокомментировал «Плеймейкеру» неразбериху, которая привела к повторной жеребьевке 1/8 финала Лиги чемпионов, и оценил шансы «Зенита» против «Бетиса» в Лиге Европы. — Уф… Сложно комментировать то, что произошло во время жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, — говорит Канчельскис. — Это просто смешно! УЕФА все-таки… Солидная организация. Нельзя такого допускать! Посерьезнее надо относиться к таким вещам. Но это уже история. Что произошло, то произошло. Видите, и на таком уровне ошибаются. — В итоге ваш бывший клуб «МЮ» попал на «Атлетико». Пройдете команду Симеоне? — Хм. Да, пара интересная. Не берусь предсказывать победителя. Кстати, в начале 90-х «МЮ» не прошел «Атлетико». Правда, это был Кубок кубков. Пусть теперь манкунианцы поквитаются за то поражение (смеется). Почему бы и нет? Не могу назвать Мадрид явным фаворитом в этой паре. — А если бы «МЮ» попал на «ПСЖ», как показала первая, аннулированная жеребьевка, шансов было бы меньше? — В футболе возможно все. Не стоит раньше времени хоронить «МЮ». Да, в результате этого скандала мы лишились вывески – Роналду против Месси. Два великих футболиста вновь выяснили бы отношения. Ну что поделать… Против «Атлетико» тоже интересно сразиться. Буду переживать за свой бывший клуб. В этом мире все реально! — Позвольте задать вечный вопрос. Кто сильнее – аргентинец или португалец? — Я ставлю на Месси. Он, на мой взгляд, более уникальный игрок. Лучший. Но и Роналду, конечно, в порядке (смеется). — Вы как-то заметили, что не понимаете, зачем «Манчестер» пригласил на пост главного тренера Ральфа Рангника. Не поменяли своего мнения? — Да нет, конечно. Это, возможно, самая большая ошибка, которую совершил клуб за последнее время. Вы и сами скоро это поймете. — Это не тренер для «Манчестера»? — Ну, конечно, нет! — «Зенит» в Лиге Европы сыграет с «Бетисом». Как оцените шансы питерцев? — Хм. Дальше пройдут испанцы. — Пессимистично. — Ну а что? Посмотрите на уровень РПЛ. Он резко снизился. Мы, мягко говоря, хромаем. Опускаемся все ниже. А «Бетис» сейчас на третьем месте в чемпионате Испании. Вот вам и ответ. Почувствуйте разницу. У «Зенита», увы, шансов нет. — А чемпионом России «Зенит» станет? — Станет, но «Бетису» проиграет. Аршавин — уникален! Никому до него не доводилось проводить жеребьевку Лиги чемпионов дважды за день «Зениту» не повезло со жребием. Трудно было ожидать соперника хуже, чем «Бетис»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика