Итальянские СМИ утверждают о возможном трансфере Кокорина в «Химки» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Итальянские СМИ утверждают о возможном трансфере Кокорина в «Химки» - «Футбол»


Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может продолжить карьеру в «Химках», сообщило авторитетное издание Corriere dello Sport.


По информации источника, 30-летний форвард может вернуться в Россию свободным агентом. Итальянское СМИ указывает на то, что у Кокорина есть шансы продолжить карьеру в чемпионате ОАЭ. «Фиалки» готовы расстаться с игроком, так как футболист не стал даже игроком ротации.


Кокорин в текущем сезоне Серии А вышел на поле пять раз. Он не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 2 млн евро.    


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Серии А


Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может продолжить карьеру в «Химках», сообщило авторитетное издание Corriere dello Sport. По информации источника, 30-летний форвард может вернуться в Россию свободным агентом. Итальянское СМИ указывает на то, что у Кокорина есть шансы продолжить карьеру в чемпионате ОАЭ. «Фиалки» готовы расстаться с игроком, так как футболист не стал даже игроком ротации. Кокорин в текущем сезоне Серии А вышел на поле пять раз. Он не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 2 млн евро. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Серии А
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика