За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 5 сентября 2022 года - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 5 сентября 2022 года - «Спорт»


«Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
Ла Лига

4-й тур


22:00 Вальядолид – Альмерия: «Окко», «Лига Ставок»


Итальянская Серия А

5-й тур


19:30 Монца – Аталанта: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова


19:30 Салернитана – Эмполи: «Лига Ставок»


21:45 Торино – Лечче: «Лига Ставок»


Португальская Примейра

5-й тур


21:00 Боавишта – Пасуш де Феррейра: «Лига Ставок»


23:15 Шавиш – Риу Аве: «Лига Ставок»


Турецкая Суперлига

5-й тур


21:00 Галатасарай – Газиантеп: «Лига Ставок»


Английский Чемпионшип

8-й тур


22:00 Мидлсбро – Сандерленд: «Лига Ставок»


Высшая лига Грузии

25-й тур


18:00 Локомотив Тбилиси – Дила: «Лига Ставок»


19:00 Телави – Динамо Тбилиси: «Лига Ставок»


19:00 Сабуртало – Сиони: «Лига Ставок»


Испанская Сегунда

4-й тур


22:00 Овьедо – Леванте: «Лига Ставок»


Высшая лига Казахстана

18-й тур


16:00 Кайрат – Тобол: «Лига Ставок»


17:00 Актобе – Кызыл-Жар: «Лига Ставок»


18:00 Астана – Акжайык: «Лига Ставок»


Сербская Суперлига

10-й тур


19:00 Младост Л – Явор: «Лига Ставок»


19:00 Радник – Чукарички: «Лига Ставок»


Высшая лига Швеции

21-й тур


20:00 Кальмар – Варберг Боис: «Лига Ставок»


20:00 Вернаму – Хельсингборг: «Лига Ставок»


20:00 Мьельбю – Гетеборг: «Лига Ставок»


20:10 Норрчепинг – Хаммарбю: «Лига Ставок»


Аргентинская Примера

17-й тур


01:00 (6 сентября) Дефенса и Хустисия – Сан-Лоренсо: «Лига Ставок»


01:00 (6 сентября) Годой-Крус – Арсенал Саранди: «Лига Ставок»


03:30 (6 сентября) Атлетико Тукуман – Банфилд: «Лига Ставок»


Бразильская Серия А

25-й тур


02:00 (6 сентября) Сантос – Гояс: «Лига Ставок»


Хоккей


Континентальная хоккейная лига

19:00 ЦСКА – Ак Барс: «Матч ТВ», «Лига Ставок»


19:00 Витязь – Салават Юлаев: «КХЛ Прайм», «Лига Ставок»


19:10 Динамо Мн – Авангард: «Лига Ставок»


19:30 Динамо Москва – Нефтехимик: «Лига Ставок»


19:30 СКА – Барыс: «КХЛ ТВ», «Лига Ставок»


Баскетбол


Евробаскет

3-й тур


15:00 Польша – Израиль: «Лига Ставок»


15:15 Хорватия – Эстония: «Лига Ставок»


18:00 Великобритания – Греция: «Лига Ставок»


18:30 Чехия – Нидерланды: «Лига Ставок»


22:00 Украина – Италия: «Лига Ставок»


22:00 Сербия – Финляндия: «Лига Ставок»


Волейбол


Чемпионат мира

1/8 финала


18:30 Нидерланды – Украина: «Лига Ставок»


22:00 Франция – Япония: «Лига Ставок»

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       


Баскетбол