«Со «Спартаком» будет тяжелее». Бразилец из ЦСКА — о ничьей с «Динамо» - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Со «Спартаком» будет тяжелее». Бразилец из ЦСКА — о ничьей с «Динамо» - «РПЛ»


Автор гола гола армейцев в дерби с динамовцами (1:1) Вилилан Роша рассказал о своем жесте, оценил игру Антона Шунина и высказался о предстоящем матче со «Спартаком».  


— Согласны, что ЦСКА упустил два очка?


— Не согласен. Встречались две мощные команды. Мы добавили очко в свою копилку.


— Почему в концовке «Динамо» перехватило инициативу, которой до этого владел ЦСКА?


— Я бы не сказал, что соперник получил преимущество. Просто мы пошли вперед и пропустили две опасные вылазки. Это были ошибки в обороне. Хорошо, что не дали «Динамо» забить.


— Что означает жест из трех пальцев, которым вы отпраздновали свой гол?


— Это инициалы супруги и мамы. Жена была на трибуне. И жест я адресовал ей.


— Вратаря «Динамо» Антона Шунина признали лучшим игроком матча. Как вам его спасения?


— Да. Сегодня на матче была моя жена, поэтому данный жест я посвятил ей.


— Вратаря «Динамо» Антона Шунина сегодня признали лучшим футболистом матча. Как вам его игра?


— Мы придушили «Динамо» во втором тайме. Шунин — конечно, молодец. Но нам надо было забивать.


— В следующем туре ЦСКА ждет встреча со «Спартаком». Ваши ожидания?


— Мы прекрасно понимаем, что нам предстоит супердерби. Игра будет еще тяжелее, чем с «Динамо». Надо хорошо подготовиться.


Автор гола гола армейцев в дерби с динамовцами (1:1) Вилилан Роша рассказал о своем жесте, оценил игру Антона Шунина и высказался о предстоящем матче со «Спартаком». — Согласны, что ЦСКА упустил два очка? — Не согласен. Встречались две мощные команды. Мы добавили очко в свою копилку. — Почему в концовке «Динамо» перехватило инициативу, которой до этого владел ЦСКА? — Я бы не сказал, что соперник получил преимущество. Просто мы пошли вперед и пропустили две опасные вылазки. Это были ошибки в обороне. Хорошо, что не дали «Динамо» забить. — Что означает жест из трех пальцев, которым вы отпраздновали свой гол? — Это инициалы супруги и мамы. Жена была на трибуне. И жест я адресовал ей. — Вратаря «Динамо» Антона Шунина признали лучшим игроком матча. Как вам его спасения? — Да. Сегодня на матче была моя жена, поэтому данный жест я посвятил ей. — Вратаря «Динамо» Антона Шунина сегодня признали лучшим футболистом матча. Как вам его игра? — Мы придушили «Динамо» во втором тайме. Шунин — конечно, молодец. Но нам надо было забивать. — В следующем туре ЦСКА ждет встреча со «Спартаком». Ваши ожидания? — Мы прекрасно понимаем, что нам предстоит супердерби. Игра будет еще тяжелее, чем с «Динамо». Надо хорошо подготовиться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика