Филипп Киркоров опубликовал семейное фото - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров опубликовал семейное фото - «Новости шоу-бизнеса»

Роскошным бархатным сезоном вместе со своими детьми наслаждается поп-король Филипп Бедросович Киркоров. Счастливое семейство отдыхает в Варне. Как известно, Киркоров обожает свою родную Болгарию и в этом году его семья провела там почти все лето.

Надо сказать, раньше Филипп не баловал поклонников личными снимками в микроблоге, тем более, он не показывал фото своих детей. Сейчас же, на радость интернет-жителям, Бедросович щедро делится своими счастливыми моментами в Сети.

Вчера Киркоров опубликовал фото, на котором он с сынишкой Мартином и дочкой Аллой-Викторией позируют перед походом на пляж. Счастливый папашка держит сына на руках, а дочка сидит на плечах любимого папочки. Поклонники пришли просто в бешеный восторг от такого милейшего кадра.

Роскошным бархатным сезоном вместе со своими детьми наслаждается поп-король Филипп Бедросович Киркоров. Счастливое семейство отдыхает в Варне. Как известно, Киркоров обожает свою родную Болгарию и в этом году его семья провела там почти все лето. Надо сказать, раньше Филипп не баловал поклонников личными снимками в микроблоге, тем более, он не показывал фото своих детей. Сейчас же, на радость интернет-жителям, Бедросович щедро делится своими счастливыми моментами в Сети. Вчера Киркоров опубликовал фото, на котором он с сынишкой Мартином и дочкой Аллой-Викторией позируют перед походом на пляж. Счастливый папашка держит сына на руках, а дочка сидит на плечах любимого папочки. Поклонники пришли просто в бешеный восторг от такого милейшего кадра.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика