Киану Ривз встречается с таинственной незнакомкой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Киану Ривз встречается с таинственной незнакомкой - «Новости шоу-бизнеса»

Наконец-то папарацци предоставили поклонникам голливудского актера Киану Ривза весомые доказательства, что их любимец не страдает от одиночества. Стоит заметить, что звезда "Матрицы" держит свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. В свой 51 год Киану ни разу не был женат и не имеет детей. Шестнадцать лет назад его невеста Дженнифер Сейм потеряла ребёнка и это стало для него огромной трагедией.

Но, наконец-то, Киану нашел новую любовь. На днях знаменитость подловили с неизвестной девушкой в Западном Голливуде возле "Шато Мармон", парочка страстно целовалась на автомобильной парковке.
Уже несколько лет актер считается завидным женихом и вот теперь с уверенностью можно сказать, что Киану не одинок. Сначала актер с незнакомкой посидели в ресторане, а затем отправились на прогулку, не зная, что за ними давно уже следят папарацци. Парочка страстно целовалась, а потом села в автомобиль Ривза и уехала в неизвестном направлении.

Наконец-то папарацци предоставили поклонникам голливудского актера Киану Ривза весомые доказательства, что их любимец не страдает от одиночества. Стоит заметить, что звезда "Матрицы" держит свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. В свой 51 год Киану ни разу не был женат и не имеет детей. Шестнадцать лет назад его невеста Дженнифер Сейм потеряла ребёнка и это стало для него огромной трагедией. Но, наконец-то, Киану нашел новую любовь. На днях знаменитость подловили с неизвестной девушкой в Западном Голливуде возле "Шато Мармон", парочка страстно целовалась на автомобильной парковке. Уже несколько лет актер считается завидным женихом и вот теперь с уверенностью можно сказать, что Киану не одинок. Сначала актер с незнакомкой посидели в ресторане, а затем отправились на прогулку, не зная, что за ними давно уже следят папарацци. Парочка страстно целовалась, а потом села в автомобиль Ривза и уехала в неизвестном направлении.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика