Бывший продюсер певицы Кеши устроил против нее заговор - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший продюсер певицы Кеши устроил против нее заговор - «Новости музыки»

Год назад Певица Кеша подала в суд на своего продюсера Доктора Люка, обвинив его в сексуальном домогательстве, угрозах и унижении достоинства. Однако, адвокаты Доктора в январе добились отсрочки и на данный момент судебный процесс так и не сдвинулся с места. Все обвинения они отрицают. Поэтому до сих пор Кеша не может расторгнуть контракт ни с его лейблом "Kemosabe", ни с ним, как продюсером. Следовательно, певица не может работать с другими продюсерами и записывать новую музыку и если в ближайшее время дело не примет какой-то исход, то творчеству Кеши грозит крах. Чтобы спасти ситуацию, адвокаты Кеши настаивают на продолжении расследования и пытаются добиться возобновления карьеры певицы и расторжения контрактов с Доктором Люком. У них даже есть доказательства - свидетельства бывшего главы бренда "Universal" Джима Ури, который рассказал, что Кеша стоит в негласном блэклисте и ни один инвестор сейчас не станет вкладывать в нее деньги. Так же Кеша подала жалобу на "Sony Music Entertainment", закрывающую глаза на действия ее бывшего продюсера.

"Я прошу только одного: разрешить мне выпускать мою собственную музыку, но без участия этого человека", - прокомментировала ситуацию Кеша в одном из интервью. Кстати, последний альбом Кеши "Warrior" вышел почти три года назад.

Пока дело рассматривается в суде, вчера выяснилось, что 41-летний продюсер Доктор Люк устроил заговор против своей бывшей подопечной. Его представители сообщили изданию "The Hollywood Reporter", что карьера Кеши теперь в руках самой певицы: "Это был ее шаг и ее выбор, и она должна смириться с последствиями своего решения. До тех пор, пока она не прекратит свои нападки, наш подопечный будет защищать свою честь и достоинство в суде".

Год назад Певица Кеша подала в суд на своего продюсера Доктора Люка, обвинив его в сексуальном домогательстве, угрозах и унижении достоинства. Однако, адвокаты Доктора в январе добились отсрочки и на данный момент судебный процесс так и не сдвинулся с места. Все обвинения они отрицают. Поэтому до сих пор Кеша не может расторгнуть контракт ни с его лейблом "Kemosabe", ни с ним, как продюсером. Следовательно, певица не может работать с другими продюсерами и записывать новую музыку и если в ближайшее время дело не примет какой-то исход, то творчеству Кеши грозит крах. Чтобы спасти ситуацию, адвокаты Кеши настаивают на продолжении расследования и пытаются добиться возобновления карьеры певицы и расторжения контрактов с Доктором Люком. У них даже есть доказательства - свидетельства бывшего главы бренда "Universal" Джима Ури, который рассказал, что Кеша стоит в негласном блэклисте и ни один инвестор сейчас не станет вкладывать в нее деньги. Так же Кеша подала жалобу на "Sony Music Entertainment", закрывающую глаза на действия ее бывшего продюсера. "Я прошу только одного: разрешить мне выпускать мою собственную музыку, но без участия этого человека", - прокомментировала ситуацию Кеша в одном из интервью. Кстати, последний альбом Кеши "Warrior" вышел почти три года назад. Пока дело рассматривается в суде, вчера выяснилось, что 41-летний продюсер Доктор Люк устроил заговор против своей бывшей подопечной. Его представители сообщили изданию "The Hollywood Reporter", что карьера Кеши теперь в руках самой певицы: "Это был ее шаг и ее выбор, и она должна смириться с последствиями своего решения. До тех пор, пока она не прекратит свои нападки, наш подопечный будет защищать свою честь и достоинство в суде".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика