Наталья Андрейченко теперь лысая (ВИДЕО) - «Знаменитости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Андрейченко теперь лысая (ВИДЕО) - «Знаменитости»



В Интернете появилось новое видео от Натальи Андрейченко. На нем актриса сняла процесс расставания с шевелюрой.
«Я мечтала сделать это еще на свой день рождения — 3 мая, — рассказывает 59-летняя актриса. — А мне говорили: как можно, ведь ты звезда! Но для себя-то я просто Наташа
Ее новая прическа очень удобна для жизни в Мексике, на берегу Атлантического океана, где звезда советского кинематографа открыла духовный центр. В нем Наталья Андрейченко преподает медитацию, философию и консультирует желающих по поводу здорового образа жизни.
Знают Наталью Андрейченко, как актрису, не только в странах бывшего союза. Сейчас она снимается в мексиканских телесериалах.
Смотрите онлайн процесс прощания с шевелюрой:

В Интернете появилось новое видео от Натальи Андрейченко. На нем актриса сняла процесс расставания с шевелюрой. «Я мечтала сделать это еще на свой день рождения — 3 мая, — рассказывает 59-летняя актриса. — А мне говорили: как можно, ведь ты звезда! Но для себя-то я просто Наташа!» Ее новая прическа очень удобна для жизни в Мексике, на берегу Атлантического океана, где звезда советского кинематографа открыла духовный центр. В нем Наталья Андрейченко преподает медитацию, философию и консультирует желающих по поводу здорового образа жизни. Знают Наталью Андрейченко, как актрису, не только в странах бывшего союза. Сейчас она снимается в мексиканских телесериалах. Смотрите онлайн процесс прощания с шевелюрой:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика