В Москве ограбили дом дочери Ярмольника » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Москве ограбили дом дочери Ярмольника

Леонид Ярмольник. Фото: ТАСС"
К преступлению может быть причастна домработница
Дом дочери известного российского актера Леонида Ярмольника обокрали в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы, передает РИА Новости. "Вчера дочь известного актера Леонида Ярмольника обратилась в правоохранительные органы с сообщением, что воры обокрали ее дом на улице Усачева. По одной из версий, которую проверяют силовики, к преступлению может быть причастна домработница", — сказал собеседник агентства. В ГУМВД России по Москве подтвердили факт подачи заявления о краже в одном из домов на улице Усачева, однако не уточнили личность потерпевшей. "В дежурную часть ОМВД по району Хамовники обратилась 31-летняя жительница Москвы, заявившая о краже из её квартиры, расположенной в одном из домов по ул. Усачева. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестные, открыв ключами замки входной двери, тайно проникли в квартиру и похитили около 2 миллионов рублей", — сообщил руководитель пресс-службы столичного ГУМВД Андрей Галиакберов. По его словам, в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "Рассматриваются несколько версий произошедшего, в том числе о причастности к преступлению лиц, имевших свободный доступ в квартиру", — добавил представитель ГУМВД. Ранее также сообщалось, что у Ксении Собчак украли сумочку за 1,5 тысячи евро вместе с паспортом.

Леонид Ярмольник. Фото: ТАСС" К преступлению может быть причастна домработница Дом дочери известного российского актера Леонида Ярмольника обокрали в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах российской столицы, передает РИА Новости. "Вчера дочь известного актера Леонида Ярмольника обратилась в правоохранительные органы с сообщением, что воры обокрали ее дом на улице Усачева. По одной из версий, которую проверяют силовики, к преступлению может быть причастна домработница", — сказал собеседник агентства. В ГУМВД России по Москве подтвердили факт подачи заявления о краже в одном из домов на улице Усачева, однако не уточнили личность потерпевшей. "В дежурную часть ОМВД по району Хамовники обратилась 31-летняя жительница Москвы, заявившая о краже из её квартиры, расположенной в одном из домов по ул. Усачева. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестные, открыв ключами замки входной двери, тайно проникли в квартиру и похитили около 2 миллионов рублей", — сообщил руководитель пресс-службы столичного ГУМВД Андрей Галиакберов. По его словам, в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "Рассматриваются несколько версий произошедшего, в том числе о причастности к преступлению лиц, имевших свободный доступ в квартиру", — добавил представитель ГУМВД. Ранее также сообщалось, что у Ксении Собчак украли сумочку за 1,5 тысячи евро вместе с паспортом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика