Гражданский муж Виктории Бони вовсе не богатый человек, как она рассказывает - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гражданский муж Виктории Бони вовсе не богатый человек, как она рассказывает - «Новости шоу-бизнеса»

Виктория Боня часто хвастается роскошью и состоянием своего гражданского супруга, миллиардера Алекса Смерфита. Но, как выяснилось, не такой уж он и богатый, как она преподносит.

В Сети появилась информация, что с финансами в их семье все далеко не безоблачно. Алекс является владельцем только 5% отцовского бизнеса, а его собственный проект — сеть кофеен в России — дохода не принес и развалился.

Так же Боня рассказывала об их яхте, но и она, оказалось приобретена не на их деньги, ее просто им подарили. Так что основными доходами семьи Вики являются ее мастер-классы и гонорары за участие в различных рекламных проектах.

Виктория Боня часто хвастается роскошью и состоянием своего гражданского супруга, миллиардера Алекса Смерфита. Но, как выяснилось, не такой уж он и богатый, как она преподносит. В Сети появилась информация, что с финансами в их семье все далеко не безоблачно. Алекс является владельцем только 5% отцовского бизнеса, а его собственный проект — сеть кофеен в России — дохода не принес и развалился. Так же Боня рассказывала об их яхте, но и она, оказалось приобретена не на их деньги, ее просто им подарили. Так что основными доходами семьи Вики являются ее мастер-классы и гонорары за участие в различных рекламных проектах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика