Тина Канделаки проговорилась о будущей карьере на телевидении футболиста Александра Кержакова - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тина Канделаки проговорилась о будущей карьере на телевидении футболиста Александра Кержакова - «Новости шоу-бизнеса»

В своем "Инстаграм" телеведущая Тина Канделаки сообщила вчера, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков начинает свою телевизионную карьеру. Сама Тина, кстати, - генеральный продюсер канала "Матч ТВ".

На страничке Канделаки появилось видео и фото, на которых Кержаков стоит на футбольном поле и беседует с Алексеем Миллером, главою "Газпрома". В подписи под фото Тина сообщила подписчикам, что Миллер пожелал Александру на новом месте удачи. Канделаки написала, что мучить своих подписчиков не будет, и что на фото Саша и Алексей Борисович беседуют о будущем Кержакова, и Миллер желает футболисту удачи в его телевизионной карьере.

Больше никакими подробностями с подписчиками Канделаки не поделилась, поэтому поклонники футболиста могут только лишь догадываться о том, кем может быть Александр Кержаков на телевидении. А вот представитель футболиста об изменениях в карьере своего подопечного пока ничего не знает. И сам Александр довольно расплывчато прокомментировал эту новость. Он сказал, что при наличии свободного времени, он с удовольствием рассмотрит предложение об участии в жизни канала "Матч ТВ"

В июне этого года, напомним, решением Андре Виллаш-Боаша, тренером "Зенита", Кержаков отправлен был в дублирующий состав. И тогда футболист заявил, что он ни в каком другом клубе играть, кроме "Зенита", никогда не будет, так же он обмолвился, что уже очень близок к завершению своей спортивной карьеры.

В своем "Инстаграм" телеведущая Тина Канделаки сообщила вчера, что нападающий "Зенита" Александр Кержаков начинает свою телевизионную карьеру. Сама Тина, кстати, - генеральный продюсер канала "Матч ТВ". На страничке Канделаки появилось видео и фото, на которых Кержаков стоит на футбольном поле и беседует с Алексеем Миллером, главою "Газпрома". В подписи под фото Тина сообщила подписчикам, что Миллер пожелал Александру на новом месте удачи. Канделаки написала, что мучить своих подписчиков не будет, и что на фото Саша и Алексей Борисович беседуют о будущем Кержакова, и Миллер желает футболисту удачи в его телевизионной карьере. Больше никакими подробностями с подписчиками Канделаки не поделилась, поэтому поклонники футболиста могут только лишь догадываться о том, кем может быть Александр Кержаков на телевидении. А вот представитель футболиста об изменениях в карьере своего подопечного пока ничего не знает. И сам Александр довольно расплывчато прокомментировал эту новость. Он сказал, что при наличии свободного времени, он с удовольствием рассмотрит предложение об участии в жизни канала "Матч ТВ" В июне этого года, напомним, решением Андре Виллаш-Боаша, тренером "Зенита", Кержаков отправлен был в дублирующий состав. И тогда футболист заявил, что он ни в каком другом клубе играть, кроме "Зенита", никогда не будет, так же он обмолвился, что уже очень близок к завершению своей спортивной карьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика