Путин и Медведев поздравили Галину Польских за умение «любить по-русски» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Путин и Медведев поздравили Галину Польских за умение «любить по-русски» - «Новости»

Российская актриса Галина Польских отметила 27 ноября свое 75-летие.

Артистку поздравил в телеграмме Владимир Путин, сообщает РИА «Новости». «Ярко дебютировав в кинематографе, Вы уже с первой роли покорили и зрителей, и профессионалов удивительной искренностью и обаянием, заставили говорить о себе как о талантливой, неординарной актрисе, - говорится в поздравительной телеграмме президента. - Отрадно, что и сегодня Вам сопутствует успех. Вы востребованы в кино и на телевидении, участвуете в интересных театральных проектах».

К поздравлениям в адрес актрисы присоединился и Дмитрий Медведев. «С самой первой роли в кино Вы снискали искреннюю любовь миллионов зрителей. Фильм «Дикая собака Динго», в котором Вы блистательно сыграли, произвёл настоящий фурор на Венецианском фестивале, завоевал «Золотого льва Святого Марка», — говорится в телеграмме премьер-министра РФ, размещенной на сайте кабмина. - Многие годы Ваш яркий талант, редкое обаяние, умение «любить по-русски», быть, по словам Анджея Вайды, естественной, как сама жизнь, восхищают людей. Неудивительно, что картины с Вашим участием пользуются большим успехом. Их хочется смотреть снова и снова».

Галина Польских снималась в фильмах «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Суета сует».


Российская актриса Галина Польских отметила 27 ноября свое 75-летие. Артистку поздравил в телеграмме Владимир Путин, сообщает РИА «Новости». «Ярко дебютировав в кинематографе, Вы уже с первой роли покорили и зрителей, и профессионалов удивительной искренностью и обаянием, заставили говорить о себе как о талантливой, неординарной актрисе, - говорится в поздравительной телеграмме президента. - Отрадно, что и сегодня Вам сопутствует успех. Вы востребованы в кино и на телевидении, участвуете в интересных театральных проектах». К поздравлениям в адрес актрисы присоединился и Дмитрий Медведев. «С самой первой роли в кино Вы снискали искреннюю любовь миллионов зрителей. Фильм «Дикая собака Динго», в котором Вы блистательно сыграли, произвёл настоящий фурор на Венецианском фестивале, завоевал «Золотого льва Святого Марка», — говорится в телеграмме премьер-министра РФ, размещенной на сайте кабмина. - Многие годы Ваш яркий талант, редкое обаяние, умение «любить по-русски», быть, по словам Анджея Вайды, естественной, как сама жизнь, восхищают людей. Неудивительно, что картины с Вашим участием пользуются большим успехом. Их хочется смотреть снова и снова». Галина Польских снималась в фильмах «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Суета сует».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика