Татьяна Навка с супругом окрестили дочь Надежду - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка с супругом окрестили дочь Надежду - «Звездные дети»

Известная 40-летняя фигуристка Татьяна Навка со своим супругом, пресс-секретарем президента РФ, 47-летним Дмитрием Песковым, на днях окрестили свою годовалую дочку Надю. В своем "Инстаграм" об этом похвасталась сама Навка, и рассказала, что сегодня прекрасный день, и они окрестили свою Надежду.

Так же олимпийская чемпионка опубликовала фото, на котором она с Надеждой стоит на фоне икон храма после Таинства Крещения.

Напомним, что Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова официально 1 августа этого года. Свадьбу молодожены устроили роскошную, решив не скоромничать и устроить грандиозное торжество для своих друзей и родственников. Свадьба пары прошла в Сочи, в отеле "Rodina Grand Hotel & SPA" – в самом дорогом отеле Черноморского побережья. На свадьбе присутствовали родственники пары, а так же множество друзей, среди которых многочисленные звезды российского шоу-бизнеса.

Свадебное платье для Навки шил дизайнер Валентин Юдашкин. Туфли невесты от "Jimmy Choo" специально были созданы по индивидуальному заказу невесты. В одном из своих интервью счастливая невеста признавалась, что, выбирая свадебное платье, она рассматривала только российских дизайнеров. Так же фигуристка призналась, что свадебного платья у нее раньше не было.

У Татьяны Навки подрастает 15-летняя дочка Александра, рожденная в браке с Александром Жулиным. А год назад от Дмитрия Пескова Татьяна родила дочку Надежду. По словам фигуристки, ее старшая дочка не чает души в малышке Наде, и девочки просто замечательно ладят между собою.

Известная 40-летняя фигуристка Татьяна Навка со своим супругом, пресс-секретарем президента РФ, 47-летним Дмитрием Песковым, на днях окрестили свою годовалую дочку Надю. В своем "Инстаграм" об этом похвасталась сама Навка, и рассказала, что сегодня прекрасный день, и они окрестили свою Надежду. Так же олимпийская чемпионка опубликовала фото, на котором она с Надеждой стоит на фоне икон храма после Таинства Крещения. Напомним, что Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова официально 1 августа этого года. Свадьбу молодожены устроили роскошную, решив не скоромничать и устроить грандиозное торжество для своих друзей и родственников. Свадьба пары прошла в Сочи, в отеле "Rodina Grand Hotel
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика