Участник «Квартета И» Леонид Барац развелся с женой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Участник «Квартета И» Леонид Барац развелся с женой - «Новости»

Супруги прожили в браке больше двадцати лет. Леонид Барац из «Квартета И» признался, что это было самым сложным решением в его жизни. Леонид и Анна Барац

Леонид Барац и его жена Анна были вместе более двадцати лет. Их союз считался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Актеры воспитывают двух дочерей: 21-летнюю Елизавету и 12-летнюю Еву. Кроме того, супруги много раз появлялись вместе на светских мероприятиях и выглядели счастливой парой. Однако за видимым благополучием в жизни Леонида и Анны скрывались многочисленные проблемы. К сожалению, артисты не смогли преодолеть кризис в отношениях и подали на развод. Долгое время Барац скрывал этот факт, и только сейчас он решился о нем заговорить.

Леонид признался, что это решение стало самым тяжелым в его жизни. При том, что супруги больше не живут вместе, они по-прежнему работают в одной команде «Квартет И», и им приходится «держать марку». «В этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо… - говорит Барац. - Не хотелось никого напрягать или обижать словами. Я по-прежнему очень тепло отношусь к своей бывшей жене, несмотря на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне».

Несмотря на разрыв с женой, Леонид продолжает близко общаться со своими дочерьми. Более того, сейчас он уделяет им даже больше внимания, чем раньше. «Мы с Анной остались близкими людьми, ведь у нас общие любимые дочери, которые тоже нелегко пережили перемены в семье. Разумеется, для них ничего не изменилось в материальном плане и моем эмоциональном участии в их жизни. Наоборот, даже усилилось: я пытаюсь компенсировать им эту историю с разводом родителей», - поясняет комедийный актер в интервью изданию «7 дней».

Леонид является одним из основателей «Квартета И»

Напомним, Леонид Барац является одним из основателей «Квартета И», созданного в 1993 году группой выпускников ГИТИСа. Помимо него главными героями «квартета» стали Ростислав Хайт, Камиль Ларин, Александр Демидов, Сергей Петрейков и Олег Дмитриев. Также в разное время в «Квартете И» принимали участие Нонна Гришаева, Максим Виторган, Владимир Коровин, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Михаил Козырев и другие звезды российского шоу-бизнеса. Наиболее популярными проектами творческого объединения стали комедии «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины».


Супруги прожили в браке больше двадцати лет. Леонид Барац из «Квартета И» признался, что это было самым сложным решением в его жизни. Леонид и Анна Барац Леонид Барац и его жена Анна были вместе более двадцати лет. Их союз считался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Актеры воспитывают двух дочерей: 21-летнюю Елизавету и 12-летнюю Еву. Кроме того, супруги много раз появлялись вместе на светских мероприятиях и выглядели счастливой парой. Однако за видимым благополучием в жизни Леонида и Анны скрывались многочисленные проблемы. К сожалению, артисты не смогли преодолеть кризис в отношениях и подали на развод. Долгое время Барац скрывал этот факт, и только сейчас он решился о нем заговорить. Леонид признался, что это решение стало самым тяжелым в его жизни. При том, что супруги больше не живут вместе, они по-прежнему работают в одной команде «Квартет И», и им приходится «держать марку». «В этой истории так много всего завязано, такое количество «фигурантов» дела и заинтересованных лиц, участвующих в происходящем фактически или эмоционально, — в общем, все до сих пор еще довольно горячо… - говорит Барац. - Не хотелось никого напрягать или обижать словами. Я по-прежнему очень тепло отношусь к своей бывшей жене, несмотря на то, что мы с ней расстались. Анна порядочно ведет себя в сложившейся ситуации, за что я ей благодарен, и надеюсь, она может то же самое сказать и обо мне». Несмотря на разрыв с женой, Леонид продолжает близко общаться со своими дочерьми. Более того, сейчас он уделяет им даже больше внимания, чем раньше. «Мы с Анной остались близкими людьми, ведь у нас общие любимые дочери, которые тоже нелегко пережили перемены в семье. Разумеется, для них ничего не изменилось в материальном плане и моем эмоциональном участии в их жизни. Наоборот, даже усилилось: я пытаюсь компенсировать им эту историю с разводом родителей», - поясняет комедийный актер в интервью изданию «7 дней». Леонид является одним из основателей «Квартета И» Напомним, Леонид Барац является одним из основателей «Квартета И», созданного в 1993 году группой выпускников ГИТИСа. Помимо него главными героями «квартета» стали Ростислав Хайт, Камиль Ларин, Александр Демидов, Сергей Петрейков и Олег Дмитриев. Также в разное время в «Квартете И» принимали участие Нонна Гришаева, Максим Виторган, Владимир Коровин, Алексей Кортнев, Валдис Пельш, Михаил Полицеймако, Михаил Козырев и другие звезды российского шоу-бизнеса. Наиболее популярными проектами творческого объединения стали комедии «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика