Представители Дюжева опровергли новость о гибели его брата в ополчении - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Представители Дюжева опровергли новость о гибели его брата в ополчении - «Новости»

Командир диверсионно-разведывательной группы ополчения Новороссии по позывному «Шаман» трагически погиб 13 ноября во время выполнения задания.

Оказалось, что Шаман является двоюродным братом Дмитрия Дюжева, сообщает Сеть-Инфо. Актер примечателен своей проукраинской позицией: он одним из первых распространил обращение, где «покаялся» перед активистами Евромайдана за действия наших властей и обвинил правительство России в агрессии. При этом Дюжев рассказал, что хранит дома красно-черную нашивку УПА.

Брат Дюжева Шаман оказался полной противоположностью своему знаменитому родственнику. На войну Шаман добровольцем отправился из Астрахани. Он рассказывал, что Дмитрий Дюжев отмежевался от своих родных. Пытаясь с ним наладить отношения, Шаман однажды наведался к брату в Москву, но жена актера даже не пустила гостя за порог, обвинив в сугубо корыстных целях.

Представители Дмитрия Дюжева категорически опровергли эту информацию. «Я не подтверждаю эту информацию,- заявила «Газете» помощница актера Лейла. - Это был человек, не имеющий к Диме абсолютно никакого отношения,. Я могу сказать точно: этот человек не имеет никакого отношения к Диме, они никогда не общались, а появившаяся информация — журналистская утка. И это очень некрасиво. К тому, кто погиб, как он погиб, мы не имеем ни малейшего отношения. У Дмитрия живет брат в Астрахани, и у него все в порядке».


Командир диверсионно-разведывательной группы ополчения Новороссии по позывному «Шаман» трагически погиб 13 ноября во время выполнения задания. Оказалось, что Шаман является двоюродным братом Дмитрия Дюжева, сообщает Сеть-Инфо. Актер примечателен своей проукраинской позицией: он одним из первых распространил обращение, где «покаялся» перед активистами Евромайдана за действия наших властей и обвинил правительство России в агрессии. При этом Дюжев рассказал, что хранит дома красно-черную нашивку УПА. Брат Дюжева Шаман оказался полной противоположностью своему знаменитому родственнику. На войну Шаман добровольцем отправился из Астрахани. Он рассказывал, что Дмитрий Дюжев отмежевался от своих родных. Пытаясь с ним наладить отношения, Шаман однажды наведался к брату в Москву, но жена актера даже не пустила гостя за порог, обвинив в сугубо корыстных целях. Представители Дмитрия Дюжева категорически опровергли эту информацию. «Я не подтверждаю эту информацию,- заявила «Газете» помощница актера Лейла. - Это был человек, не имеющий к Диме абсолютно никакого отношения,. Я могу сказать точно: этот человек не имеет никакого отношения к Диме, они никогда не общались, а появившаяся информация — журналистская утка. И это очень некрасиво. К тому, кто погиб, как он погиб, мы не имеем ни малейшего отношения. У Дмитрия живет брат в Астрахани, и у него все в порядке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика