Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: "Сегодня""
Девочку назвали Вероникой
Сегодня, 8 октября, в звездной семье Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева случилось радостное событие — певица родила дочку. Малышка появилась на свет в четыре часа утра. Девочку назвали Вероникой, в честь песни ВИА "Песняры", любимой композиции Игоря Николаева. Вес девочки — 2695 г, рост — 49 см. Этот ребенок был долгожданным в семье артистов. В интервью журналу "7 Дней" Николаев признался, что пополнения в семье они с женой ждали долгих десять лет. "Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? — рассказывала Юлия. Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась — интуиция подсказывала: всему свое время".

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: "Сегодня"" Девочку назвали Вероникой Сегодня, 8 октября, в звездной семье Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева случилось радостное событие — певица родила дочку. Малышка появилась на свет в четыре часа утра. Девочку назвали Вероникой, в честь песни ВИА "Песняры", любимой композиции Игоря Николаева. Вес девочки — 2695 г, рост — 49 см. Этот ребенок был долгожданным в семье артистов. В интервью журналу "7 Дней" Николаев признался, что пополнения в семье они с женой ждали долгих десять лет. "Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? — рассказывала Юлия. Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело? Но я никогда не отчаивалась — интуиция подсказывала: всему свое время".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика