Хью Джекман сыграет апостола Павла - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман сыграет апостола Павла - «Новости кино»

Хью Джекман сыграет главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Австралийский актер также выступит в качестве продюсера картины, наравне с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном, которые будут курировать проект посредством их совместной студии Pearl Street.

Напомним, что Павел не был одним из 12 учеников Христа, более того, в молодости он принимал активное участие в гонениях на христиан. Однажды по пути в Дамас, он услышал голос, обращающийся к нему со словами: "Савл! Савл! Что ты гонишь меня?", после чего ослеп на три дня. Будучи исцелен одним из последователей Христа, принял новую веру. Проповедовал в разных странах. Апостолу Павлу приписывается 14 из 27 книг Нового Завета. Казнен в Риме во время правления Нерона.

Отметим, что в 2014 году в прокат были выпущены сразу два голливудских фильма на библейскую тему - "Ной" и "Исход: Цари и боги". Несмотря на участие маститых режиссеров и звезд первой величины, картины не пользовались особым успехом у зрителей. Первая заработала в мировом прокате 363 миллиона долларов, а вторая 268 миллионов долларов, не окупив затраты на производство.

Сроки работ и прокатный график фильма "Апостол Павел" пока не уточняются.


Хью Джекман сыграет главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Австралийский актер также выступит в качестве продюсера картины, наравне с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном, которые будут курировать проект посредством их совместной студии Pearl Street. Напомним, что Павел не был одним из 12 учеников Христа, более того, в молодости он принимал активное участие в гонениях на христиан. Однажды по пути в Дамас, он услышал голос, обращающийся к нему со словами: "Савл! Савл! Что ты гонишь меня?", после чего ослеп на три дня. Будучи исцелен одним из последователей Христа, принял новую веру. Проповедовал в разных странах. Апостолу Павлу приписывается 14 из 27 книг Нового Завета. Казнен в Риме во время правления Нерона. Отметим, что в 2014 году в прокат были выпущены сразу два голливудских фильма на библейскую тему - "Ной" и "Исход: Цари и боги". Несмотря на участие маститых режиссеров и звезд первой величины, картины не пользовались особым успехом у зрителей. Первая заработала в мировом прокате 363 миллиона долларов, а вторая 268 миллионов долларов, не окупив затраты на производство. Сроки работ и прокатный график фильма "Апостол Павел" пока не уточняются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика