Юлия Проскурякова дала дочке фамилию мужа - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Проскурякова дала дочке фамилию мужа - «Звездные дети»

Вчера стало известно, что жена Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, впервые стала мамой, подарив мужу дочку.

Сегодня стали известны подробности о ребенке. Юлия рожала в одной из американских клиник, малышка родилась с весом в 2 695 граммов, ростом в 49 сантиметров. Отец назвал ее Вероникой, в честь героини одной из композиций ВИА "Песняры".

В своем блоге певица уже показала поклонникам первое фото Вероники и написала: "Спасибо за поздравления, дорогие твиттеряне : ) Это счастье,ведь теперь я могу сказать,что я МАМА. Эмоции,конечно, переполняют".

Пару поздравили коллеги по сцене и друзья, продюсер Евгений Фридлянд так же присоединился к поздравлениям и на своей странице в Facebook задался вопросом: "Только стесняюсь спросить, фамилия у Вероники какая? Проскурякова или Николаева?". "Николаева, конечно", - ответила Юля. "А мне Проскурякова Вероника больше нравится", - отметил продюсер.

Вчера стало известно, что жена Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, впервые стала мамой, подарив мужу дочку. Сегодня стали известны подробности о ребенке. Юлия рожала в одной из американских клиник, малышка родилась с весом в 2 695 граммов, ростом в 49 сантиметров. Отец назвал ее Вероникой, в честь героини одной из композиций ВИА "Песняры". В своем блоге певица уже показала поклонникам первое фото Вероники и написала: "Спасибо за поздравления, дорогие твиттеряне : ) Это счастье,ведь теперь я могу сказать,что я МАМА. Эмоции,конечно, переполняют". Пару поздравили коллеги по сцене и друзья, продюсер Евгений Фридлянд так же присоединился к поздравлениям и на своей странице в Facebook задался вопросом: "Только стесняюсь спросить, фамилия у Вероники какая? Проскурякова или Николаева?". "Николаева, конечно", - ответила Юля. "А мне Проскурякова Вероника больше нравится", - отметил продюсер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика