Вера Брежнева постоянно страдала от насмешек одноклассников Украина » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вера Брежнева постоянно страдала от насмешек одноклассников Украина

Вера Брежнева. Фото: instagram"
Родители будущей певицы зарабатывали мало
В программе "Утро с Украиной", которая выходит на канале "Украина", один из сюжетов был посвящен Вере Брежневой. Оказывается, популярная певица до сих пор вспоминает свое трудное детство. Родители будущей певицы зарабатывали мало: денег едва хватало на питание. Семья жила настолько скромно, что экономить приходилось буквально на всем, а о покупке новых нарядов для Веры речь даже не шла: ей приходилось донашивать вещи за старшей сестрой. Из-за этого Вера постоянно страдала от насмешек одноклассников. Но больше всего она переживала, что так и не попала на выпускной: в семье не было денег, чтобы оплатить обязательный взнос. "Помню, я говорила одноклассникам: я не буду, есть и пить. Можно, я просто буду гулять с вами?", – со слезами на глазах вспоминает Вера Брежнева. По словам Веры, именно тогда она решила: обязательно – добьется успеха и будет помогать семье. Певица уверена: непростое детство закалило ее и научило преодолевать любые сложности ради достижения своих целей. Смотрите программу "Утро с Украиной" в понедельник в 7:10 на телеканале "Украина"!

Вера Брежнева. Фото: instagram" Родители будущей певицы зарабатывали мало В программе "Утро с Украиной", которая выходит на канале "Украина", один из сюжетов был посвящен Вере Брежневой. Оказывается, популярная певица до сих пор вспоминает свое трудное детство. Родители будущей певицы зарабатывали мало: денег едва хватало на питание. Семья жила настолько скромно, что экономить приходилось буквально на всем, а о покупке новых нарядов для Веры речь даже не шла: ей приходилось донашивать вещи за старшей сестрой. Из-за этого Вера постоянно страдала от насмешек одноклассников. Но больше всего она переживала, что так и не попала на выпускной: в семье не было денег, чтобы оплатить обязательный взнос. "Помню, я говорила одноклассникам: я не буду, есть и пить. Можно, я просто буду гулять с вами?", – со слезами на глазах вспоминает Вера Брежнева. По словам Веры, именно тогда она решила: обязательно – добьется успеха и будет помогать семье. Певица уверена: непростое детство закалило ее и научило преодолевать любые сложности ради достижения своих целей. Смотрите программу "Утро с Украиной" в понедельник в 7:10 на телеканале "Украина"!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика