Фильм Нила Бломкэмпа не будет конкурировать с "Прометеем" - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фильм Нила Бломкэмпа не будет конкурировать с "Прометеем" - «Новости кино»

Сюжет фильма Нила Бломкэмпа, события которого будут происходить во вселенной Чужих, не будет пересекаться с "Прометеем" Ридли Скотта. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Я изменил одну сцену, которая, как считал Ридли Скотт, вступала в противоречие с "Прометеем". Но я вполне готов смириться с этим, так как сам Ридли будет продюсером картины. Ему нравится то, что я собираюсь сделать", - прокомментировал Бломкэмп. Он не уточнил о каком именно сюжетном ходе идет речь.

Режиссер вновь подчеркнул, что его проект станет развитием первого и второго фильмов франшизы, и пошутил, что его можно было бы назвать "Чужой 3".

"Я послал свой вариант названия Ридли. Он, скажем так, был несколько вызывающим, но ему понравилось. Поэтому я буду его тестировать, хоть и не уверен, что это сработает", - добавил режиссер.

Напомним, что студия 20th Century Fox согласилась финансировать проект Бломкэмпа, который будет основан на его собственных идеях и концепт-артах, которые режиссер ранее опубликовал на своей официальной странице в Twitter. Вероятнее всего, съемки стартуют летом 2015 года с прицелом на премьеру в середине 2017 года. Сигурни Уивер и Майкл Бьен подтвердили свое участие в проекте.


Сюжет фильма Нила Бломкэмпа, события которого будут происходить во вселенной Чужих, не будет пересекаться с "Прометеем" Ридли Скотта. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию EmpireOnline. "Я изменил одну сцену, которая, как считал Ридли Скотт, вступала в противоречие с "Прометеем". Но я вполне готов смириться с этим, так как сам Ридли будет продюсером картины. Ему нравится то, что я собираюсь сделать", - прокомментировал Бломкэмп. Он не уточнил о каком именно сюжетном ходе идет речь. Режиссер вновь подчеркнул, что его проект станет развитием первого и второго фильмов франшизы, и пошутил, что его можно было бы назвать "Чужой 3". "Я послал свой вариант названия Ридли. Он, скажем так, был несколько вызывающим, но ему понравилось. Поэтому я буду его тестировать, хоть и не уверен, что это сработает", - добавил режиссер. Напомним, что студия 20th Century Fox согласилась финансировать проект Бломкэмпа, который будет основан на его собственных идеях и концепт-артах, которые режиссер ранее опубликовал на своей официальной странице в Twitter. Вероятнее всего, съемки стартуют летом 2015 года с прицелом на премьеру в середине 2017 года. Сигурни Уивер и Майкл Бьен подтвердили свое участие в проекте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика