Ирина Безрукова заметно похорошела после расставания с мужем » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Безрукова заметно похорошела после расставания с мужем

Ирина Безрукова. "
Актриса полностью ушла в работу
50-летняя Ирина Безрукова снялась в новом клипе Стаса Михайлова и покорила своих поклонников неожиданно ярким и сексуальным образом. Фанаты считают, что расставание с 41-летним супругом Сергеем Безруковым пошло актрисе только на пользу.

После смерти единственного сына и разрыва с мужем, в браке с которым Ирина Безрукова прожила 15 лет, актриса с головой окунулась в работу. Многие годы некогда популярная артистка находилась в тени супруга, однако теперь она решила наверстать упущенное: Ирина снова снимается в кино, ведет авторскую передачу на телевидении и с надеждой смотрит в будущее. Ранее сообщалось, что Ирина рассталась с Безруковым, но они продолжают поддерживать теплые отношения.

Ирина Безрукова. " Актриса полностью ушла в работу 50-летняя Ирина Безрукова снялась в новом клипе Стаса Михайлова и покорила своих поклонников неожиданно ярким и сексуальным образом. Фанаты считают, что расставание с 41-летним супругом Сергеем Безруковым пошло актрисе только на пользу. После смерти единственного сына и разрыва с мужем, в браке с которым Ирина Безрукова прожила 15 лет, актриса с головой окунулась в работу. Многие годы некогда популярная артистка находилась в тени супруга, однако теперь она решила наверстать упущенное: Ирина снова снимается в кино, ведет авторскую передачу на телевидении и с надеждой смотрит в будущее. Ранее сообщалось, что Ирина рассталась с Безруковым, но они продолжают поддерживать теплые отношения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика