Агния Дитковските исполнит смертельный танец - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Агния Дитковските исполнит смертельный танец - «Новости»

Актриса сыграет девушку, которая участвует в жестоком танцевальном шоу: проигравшие в нем погибают прямо на арене.

В Москве стартовали съемки молодежной фантастической картины «Танцы насмерть». Сюжет фильма разворачивается в постапокалиптическом будущем.

В уцелевшем после ядерной войны и катаклизмов городе проводится жестокое танцевальное шоу, в котором проигравшие погибают прямо на арене. Молодой танцор, прикрывая друга, вызывается стать одним из участников смертельных поединков. Открывая для себя новый мир, он влюбляется в одну из участниц шоу. Но любимая девушка — его соперница в «танцах насмерть». И рано или поздно им придется выйти на арену друг против друга. Главные роли в фильме исполнят Иван Жвакин («Молодежка»), Лукерья Ильяшенко («Сладкая жизнь»), Денис Шведов («Мажор», «Измены») и Агния Дитковските («Жара»).

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

Актриса сыграет девушку, которая участвует в жестоком танцевальном шоу: проигравшие в нем погибают прямо на арене. В Москве стартовали съемки молодежной фантастической картины «Танцы насмерть». Сюжет фильма разворачивается в постапокалиптическом будущем. В уцелевшем после ядерной войны и катаклизмов городе проводится жестокое танцевальное шоу, в котором проигравшие погибают прямо на арене. Молодой танцор, прикрывая друга, вызывается стать одним из участников смертельных поединков. Открывая для себя новый мир, он влюбляется в одну из участниц шоу. Но любимая девушка — его соперница в «танцах насмерть». И рано или поздно им придется выйти на арену друг против друга. Главные роли в фильме исполнят Иван Жвакин («Молодежка»), Лукерья Ильяшенко («Сладкая жизнь»), Денис Шведов («Мажор», «Измены») и Агния Дитковските («Жара»). Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика