"Викинги" продлены на четвертый сезон - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Викинги" продлены на четвертый сезон - «Новости кино»

Канал History продлил драму "Викинги" на четвертый сезон, производство которого начнется текущей весной в Ирландии. Об этом со ссылкой на вице-президента канала Дирка Хогстра сообщает издание ComingSoon.
Сериал "Викинги" создан Майклом Херстом по его же сценарию. На момент написания заметки демонстрируется третий сезон шоу, финальный эпизод которого будет показан в четверг, 23 апреля. Первые пять эпизодов третьего сезона в день трансляции и в последующие дни после этого собирали у экранов по 4,3 миллиона человек, из которых два миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет, а 2,2 миллиона – зрителям от 25 до 54. Пять недель подряд "Викинги" являются самым популярным шоу четверга на кабельном телевидении, выходящим по схеме "прямой эфир плюс три дня".
"Викинги" покорили сердца зрителей и критиков, превратившись в одну из самых востребованных, визуально ошеломляющих драм на телевидении", - сказал в своем заявлении Хогстра. - Мы очень гордимся нашими талантливыми актерами и командой во главе с Майклом Херстом, который в своих сюжетных ходах умеет выдержать правильный баланс между масштабным повествованием, интригой и кровопролитием, тем самым удерживая наших преданных поклонников у экранов".
Сериал рассказывает о жизнях и эпических приключениях викингов и показывает жизнь в средневековье глазами этих воинов. Главные роли в сериале исполняют Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник и Александр Людвиг.


Канал History продлил драму "Викинги" на четвертый сезон, производство которого начнется текущей весной в Ирландии. Об этом со ссылкой на вице-президента канала Дирка Хогстра сообщает издание ComingSoon. Сериал "Викинги" создан Майклом Херстом по его же сценарию. На момент написания заметки демонстрируется третий сезон шоу, финальный эпизод которого будет показан в четверг, 23 апреля. Первые пять эпизодов третьего сезона в день трансляции и в последующие дни после этого собирали у экранов по 4,3 миллиона человек, из которых два миллиона принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет, а 2,2 миллиона – зрителям от 25 до 54. Пять недель подряд "Викинги" являются самым популярным шоу четверга на кабельном телевидении, выходящим по схеме "прямой эфир плюс три дня". "Викинги" покорили сердца зрителей и критиков, превратившись в одну из самых востребованных, визуально ошеломляющих драм на телевидении", - сказал в своем заявлении Хогстра. - Мы очень гордимся нашими талантливыми актерами и командой во главе с Майклом Херстом, который в своих сюжетных ходах умеет выдержать правильный баланс между масштабным повествованием, интригой и кровопролитием, тем самым удерживая наших преданных поклонников у экранов". Сериал рассказывает о жизнях и эпических приключениях викингов и показывает жизнь в средневековье глазами этих воинов. Главные роли в сериале исполняют Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник и Александр Людвиг.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика