"Аббатство Даунтон" завершится шестым сезоном - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Аббатство Даунтон" завершится шестым сезоном - «Новости кино»

Компания-производитель Carnival Films официально объявила, что шестой сезон сериала "Аббатство Даунтон" будет заключительным, подтвердив тем самым давно распространявшиеся слухи. Об этом сообщает издание TV Line.
В своем заявлении исполнительный продюсер исторической драмы Гарет Ним сказал следующее: "Миллионы людей во всем мире следили за тем, что происходило в семье Кроули и тех, кто им служил, в течение пяти лет. Но неминуемо настает час, когда любое шоу должно закончиться, и "Аббатство Даунтон" не исключение. Мы хотели закрыть двери "Аббатства" в правильный момент, естественный для повествования, когда сериал все еще невероятно интересен для своих зрителей. Мы можем пообещать, что в финальном сезоне будет вдоволь интриги, драмы, а также ожидания того, чем все закончится…"
Решение завершить сериал, было вызвано, главным образом, в практических целях – контракты актеров истекают к концу шестого сезона, и в большинстве своем актеры готовы двигаться дальше по карьерной лестнице. Создатель сериала Джулиан Феллоуз после окончания работы над финалом шоу сможет, наконец, заняться проектом, идею к которому он вынашивал долгое время, драмой "The Gilded Age".
Шестой сезон, к совместному производству которого студии Carnival Films и Masterpiece приступят в текущем году, будет состоять из восьми эпизодов и специального рождественского выпуска. Драма была удостоена самого большого количества номинаций на премию "Эмми" среди британских шоу – 51.

Фрагмент саундтрека сериала "Аббатство Даунтон"


Компания-производитель Carnival Films официально объявила, что шестой сезон сериала "Аббатство Даунтон" будет заключительным, подтвердив тем самым давно распространявшиеся слухи. Об этом сообщает издание TV Line. В своем заявлении исполнительный продюсер исторической драмы Гарет Ним сказал следующее: "Миллионы людей во всем мире следили за тем, что происходило в семье Кроули и тех, кто им служил, в течение пяти лет. Но неминуемо настает час, когда любое шоу должно закончиться, и "Аббатство Даунтон" не исключение. Мы хотели закрыть двери "Аббатства" в правильный момент, естественный для повествования, когда сериал все еще невероятно интересен для своих зрителей. Мы можем пообещать, что в финальном сезоне будет вдоволь интриги, драмы, а также ожидания того, чем все закончится…" Решение завершить сериал, было вызвано, главным образом, в практических целях – контракты актеров истекают к концу шестого сезона, и в большинстве своем актеры готовы двигаться дальше по карьерной лестнице. Создатель сериала Джулиан Феллоуз после окончания работы над финалом шоу сможет, наконец, заняться проектом, идею к которому он вынашивал долгое время, драмой "The Gilded Age". Шестой сезон, к совместному производству которого студии Carnival Films и Masterpiece приступят в текущем году, будет состоять из восьми эпизодов и специального рождественского выпуска. Драма была удостоена самого большого количества номинаций на премию "Эмми" среди британских шоу – 51. Фрагмент саундтрека сериала "Аббатство Даунтон"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика