Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами - «Новости кино»

Несмотря на многократные призывы к экономии, сокращения сотрудников и урезания бюджетов, голливудские студии продолжают платить огромные гонорары звездам класса "А", зачастую достигающие и даже превышающие 20 миллионов долларов.

Как сообщает издание Variety, рейтинг актеров с самыми высокими фиксированными "ставками" в 2014 году возглавил Леонардо ДиКаприо, получивший 25 миллионов долларов за участие в картине "Волк с Уолл-стрит". Утверждается, что ДиКаприо один из немногих актеров, гонорары которого стабильно высоки.

По 20 миллионов за фильм могут получать Роберт Дауни мл., Мэтт Дэймон и Дензел Вашингтон. Однако в их случае все зависит от проекта, в котором они участвуют. Так, Дауни мл. получал такой гонорар за роль Железного Человека, но стоимость его вклада в такие фильмы, как "Судья" значительно меньше. В случае же с Дэймоном, единственная роль, которая может ему обеспечить сравнимый гонорар, - роль Джейсона Борна.

Единственной женщиной, вошедшей в элитный клуб актеров, зарабатывающих по 20 миллионов долларов, стала Сандра Баллок. Но и ее гонорары сильно разнятся в зависимости от кассового потенциала картины.

Издание отмечает, что в ближайшее время "клуб" может пополниться еще одним участником. Брэдли Купер после успеха "Снайпера", вероятнее всего, перейдет в новую весовую категорию.


Несмотря на многократные призывы к экономии, сокращения сотрудников и урезания бюджетов, голливудские студии продолжают платить огромные гонорары звездам класса "А", зачастую достигающие и даже превышающие 20 миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, рейтинг актеров с самыми высокими фиксированными "ставками" в 2014 году возглавил Леонардо ДиКаприо, получивший 25 миллионов долларов за участие в картине "Волк с Уолл-стрит". Утверждается, что ДиКаприо один из немногих актеров, гонорары которого стабильно высоки. По 20 миллионов за фильм могут получать Роберт Дауни мл., Мэтт Дэймон и Дензел Вашингтон. Однако в их случае все зависит от проекта, в котором они участвуют. Так, Дауни мл. получал такой гонорар за роль Железного Человека, но стоимость его вклада в такие фильмы, как "Судья" значительно меньше. В случае же с Дэймоном, единственная роль, которая может ему обеспечить сравнимый гонорар, - роль Джейсона Борна. Единственной женщиной, вошедшей в элитный клуб актеров, зарабатывающих по 20 миллионов долларов, стала Сандра Баллок. Но и ее гонорары сильно разнятся в зависимости от кассового потенциала картины. Издание отмечает, что в ближайшее время "клуб" может пополниться еще одним участником. Брэдли Купер после успеха "Снайпера", вероятнее всего, перейдет в новую весовую категорию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика