Топ-модель Кара Делевинь рассказала, почему хотела совершить суицид » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Топ-модель Кара Делевинь рассказала, почему хотела совершить суицид

Кара Делевинь. Фото: instagram.com/caradelevingne"
Такие мысли посетили Кару во время учебы в школе
Недавно 23-летняя британская топ-модель и актриса Кара Делевинь приняла участие в конференции Women In The World ("Женщины Мира"). Во время своего выступления актриса и модель призналась, что несколько лет назад хотела покончить с собой, – пишет popcornnews. Такие мысли посетили Кару во время учебы в школе. "Думаю, я требовала от себя слишком многого, – рассказала Делевинь. – И эти требования довели меня до точки, когда в душе произошёл надлом. Все мои мысли были только о суициде, я не хотела больше жить. Я чувствовала себя такой одинокой. Конечно, я понимала, как мне повезло. Какая у меня прекрасная семья, какие замечательные друзья. Но тогда все это не имело значения. Я хотела, чтобы мир проглотил меня. И смерть казалась самым удачным выходом".

Кара добавила, что взглянуть на мир другими глазами ей помогли близкие и друзья. В том числе, ее хорошая подруга Кейт Мосс. Теперь и сама модель надеется помочь таким же, как она.

Кара Делевинь. Фото: instagram.com/caradelevingne" Такие мысли посетили Кару во время учебы в школе Недавно 23-летняя британская топ-модель и актриса Кара Делевинь приняла участие в конференции Women In The World ("Женщины Мира"). Во время своего выступления актриса и модель призналась, что несколько лет назад хотела покончить с собой, – пишет popcornnews. Такие мысли посетили Кару во время учебы в школе. "Думаю, я требовала от себя слишком многого, – рассказала Делевинь. – И эти требования довели меня до точки, когда в душе произошёл надлом. Все мои мысли были только о суициде, я не хотела больше жить. Я чувствовала себя такой одинокой. Конечно, я понимала, как мне повезло. Какая у меня прекрасная семья, какие замечательные друзья. Но тогда все это не имело значения. Я хотела, чтобы мир проглотил меня. И смерть казалась самым удачным выходом". Кара добавила, что взглянуть на мир другими глазами ей помогли близкие и друзья. В том числе, ее хорошая подруга Кейт Мосс. Теперь и сама модель надеется помочь таким же, как она.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика