Лада Дэнс ограблена в своем подмосковном доме - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лада Дэнс ограблена в своем подмосковном доме - «Новости шоу-бизнеса»

43-летняя известная певица Лада Дэнс на днях стала жертвой грабителей. В ее подмосковный коттедж, что в деревне Подушкино Одинцовского района, забрались воры и похитили 10 тысяч евро и 100 тысяч рублей.

Певица сама лично заявила о происшествии, обратившись в полицию города Одинцово. Так же она поделилась своими подозрениями по поводу того, что ее деньги запросто мог украсть ее водитель. Мужчина, приехавший в Москву на заработки из Украины.

Полиции удалось выяснить, что предполагаемый грабитель пытался запутать след, имитируя отъезд за границу. А по информации телеканала "РЕН ТВ" водитель певицы уже задержан и дает признания в содеянном.

43-летняя известная певица Лада Дэнс на днях стала жертвой грабителей. В ее подмосковный коттедж, что в деревне Подушкино Одинцовского района, забрались воры и похитили 10 тысяч евро и 100 тысяч рублей. Певица сама лично заявила о происшествии, обратившись в полицию города Одинцово. Так же она поделилась своими подозрениями по поводу того, что ее деньги запросто мог украсть ее водитель. Мужчина, приехавший в Москву на заработки из Украины. Полиции удалось выяснить, что предполагаемый грабитель пытался запутать след, имитируя отъезд за границу. А по информации телеканала "РЕН ТВ" водитель певицы уже задержан и дает признания в содеянном.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика