Кристина Асмус порвала коленные связки на телешоу "Первого канала" - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Асмус порвала коленные связки на телешоу "Первого канала" - «Происшествия»

Для отечественных знаменитостей очередное испытание устроил "Первый канал" и уже есть первые "жертвы": Настасья Самбурская растянула лодыжку, Мария Кожевникова чуть не сломала себе шею, а Кристина Асмус серьезно повредила колено.

Уже с самого начала сентября активно идут тренировки проекта "Без страховки", в котором участники имеют возможность продемонстрировать свои способности в эквилибристике и в акробатике.

Хоть Мария Кожевникова с детства и занималась гимнастикой, первой травму получила именно она. Позже растяжение лодыжки получила Настасья Самбурская, звезда "Универа". А вот Кристина Асмус не только получила трещину в лодыжке, но и еще порвала связки в колене.

Асмус на записи программы предстала в костюме эдакой дикарки и это, кстати, очень напомнило ее съемки для журнала "MAXIM".

При выполнении сальто Кристина подвернула ногу. Съемка была прервана, а Асмус отправлена на снимок в травмпункт. И там актрисе диагностировали разрыв четырех связок. Хоть и с перевязанной ногой, но к съемкам Кристина вернулась.

Все в недоумении: ведь жена Гарика Харламова - мастер спорта по спортивной гимнастике, и как же тогда со сложными элементами справятся другие участники, например, как Роза Сябитова?

Так же в компании вышеперечисленных звезд в амплуа гимнастов себя проверить решили Елена Темникова, Дмитрий Певцов, Костя Цзю, Алексей Воевода, Виталий Гогунский и VJ MTV Александр Анатольевич.

Для отечественных знаменитостей очередное испытание устроил "Первый канал" и уже есть первые "жертвы": Настасья Самбурская растянула лодыжку, Мария Кожевникова чуть не сломала себе шею, а Кристина Асмус серьезно повредила колено. Уже с самого начала сентября активно идут тренировки проекта "Без страховки", в котором участники имеют возможность продемонстрировать свои способности в эквилибристике и в акробатике. Хоть Мария Кожевникова с детства и занималась гимнастикой, первой травму получила именно она. Позже растяжение лодыжки получила Настасья Самбурская, звезда "Универа". А вот Кристина Асмус не только получила трещину в лодыжке, но и еще порвала связки в колене. Асмус на записи программы предстала в костюме эдакой дикарки и это, кстати, очень напомнило ее съемки для журнала "MAXIM". При выполнении сальто Кристина подвернула ногу. Съемка была прервана, а Асмус отправлена на снимок в травмпункт. И там актрисе диагностировали разрыв четырех связок. Хоть и с перевязанной ногой, но к съемкам Кристина вернулась. Все в недоумении: ведь жена Гарика Харламова - мастер спорта по спортивной гимнастике, и как же тогда со сложными элементами справятся другие участники, например, как Роза Сябитова? Так же в компании вышеперечисленных звезд в амплуа гимнастов себя проверить решили Елена Темникова, Дмитрий Певцов, Костя Цзю, Алексей Воевода, Виталий Гогунский и VJ MTV Александр Анатольевич.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика