Лариса Копенкина снова вышла замуж? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лариса Копенкина снова вышла замуж? - «Новости»

Бизнесвумен выложила фото в свадебном платье. Лариса Копенкина попросила не осуждать ее за собственное счастье. Лариса Копенкина

Лариса Копенкина прославилась на всю страну после скандального развода с 31-летним певцом Прохором Шаляпиным. Бизнесвумен известна своим бурным и веселым нравом. Она склонна к жизненным переменам и продолжает удивлять общественность своими нестандартными поступками. После расставания с Прохором Копенкина недолго горевала и нашла себе нового, более молодого ухажера. Ее избранником стал 25-летний Юрий Шарапов из Черкесска. Молодой человек давно живет в Москве, а с Ларисой они познакомились на съемках программы «Пусть говорят».

Через несколько месяцев бурных и романтических отношений Юрий уже сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Но Копенкина отказала парню. «Конечно, я ответила: «нет» - не воспринимаю это всерьез, но у нас все хорошо, и мне кажется, он в некоторых моментах даже серьезнее меня» - смеется Лариса. Однако спустя несколько дней бизнесвумен выложила в «Инстаграм» компрометирующее фото. На снимке она позирует вместе с новым ухажером рядом с Кутузовским загсом. При этом Копенкина сделала коллаж, совместив эту фотографию со снимком октября 2013 года, когда они подали заявление в тот же загс с Прохором Шаляпиным.

Лариса и Юрий подали заявление в загс месяц назад

Примечательно, что на данный момент прошел ровно месяц после посещения Ларисой и Юрием загса. Сегодня 59-летняя невеста опубликовала фото в «Инстаграм» в свадебном платье. Неужели Копенкина вновь вышла замуж? «К переменам готова! Я начинаю жизнь с чистого листа, так что настало время рассказать правду о моих отношениях с мужчинами и Прохором Шаляпиным. Вскоре я покажу вам своего нового избранника и, конечно же, поделюсь с вами зарядом позитива» - подписала снимок Копенкина.

Ранее бизнесвумен говорила, что ей слишком тяжело далась ситуация с Прохором и афишировать еще одну свадьбу и делать из нее шоу на всю страну она не будет. Однако Лариса, как известно, легка на подъем. Она выложила еще один снимок, который кажется свадебным. Радостная Копенкина сидит в кабриолете на фоне пальм, зажмурившись от яркого солнца.

«Я далека от идеала и совершенства. Но в моей жизни есть идеальные моменты и события, совершено непредсказуемые и удивительные поступки, - подписала фото Лариса. - Я обладаю уникальной способностью - находить приключения на нижние «90» и создавать себе одновременно проблемы и радость. Не осуждайте меня за то, что возможно и сами бы сделали с удовольствием». «Стархит» связался со счастливой невестой. Копенкина прокомментировала событие весьма загадочно: «Я замуж хожу уже как на работу».

Бизнесвумен заинтриговала поклонников снимками в подвенечном наряде и загадочными подписями к ним

Бизнесвумен выложила фото в свадебном платье. Лариса Копенкина попросила не осуждать ее за собственное счастье. Лариса Копенкина Лариса Копенкина прославилась на всю страну после скандального развода с 31-летним певцом Прохором Шаляпиным. Бизнесвумен известна своим бурным и веселым нравом. Она склонна к жизненным переменам и продолжает удивлять общественность своими нестандартными поступками. После расставания с Прохором Копенкина недолго горевала и нашла себе нового, более молодого ухажера. Ее избранником стал 25-летний Юрий Шарапов из Черкесска. Молодой человек давно живет в Москве, а с Ларисой они познакомились на съемках программы «Пусть говорят». Через несколько месяцев бурных и романтических отношений Юрий уже сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Но Копенкина отказала парню. «Конечно, я ответила: «нет» - не воспринимаю это всерьез, но у нас все хорошо, и мне кажется, он в некоторых моментах даже серьезнее меня» - смеется Лариса. Однако спустя несколько дней бизнесвумен выложила в «Инстаграм» компрометирующее фото. На снимке она позирует вместе с новым ухажером рядом с Кутузовским загсом. При этом Копенкина сделала коллаж, совместив эту фотографию со снимком октября 2013 года, когда они подали заявление в тот же загс с Прохором Шаляпиным. Лариса и Юрий подали заявление в загс месяц назад Примечательно, что на данный момент прошел ровно месяц после посещения Ларисой и Юрием загса. Сегодня 59-летняя невеста опубликовала фото в «Инстаграм» в свадебном платье. Неужели Копенкина вновь вышла замуж? «К переменам готова! Я начинаю жизнь с чистого листа, так что настало время рассказать правду о моих отношениях с мужчинами и Прохором Шаляпиным. Вскоре я покажу вам своего нового избранника и, конечно же, поделюсь с вами зарядом позитива» - подписала снимок Копенкина. Ранее бизнесвумен говорила, что ей слишком тяжело далась ситуация с Прохором и афишировать еще одну свадьбу и делать из нее шоу на всю страну она не будет. Однако Лариса, как известно, легка на подъем. Она выложила еще один снимок, который кажется свадебным. Радостная Копенкина сидит в кабриолете на фоне пальм, зажмурившись от яркого солнца. «Я далека от идеала и совершенства. Но в моей жизни есть идеальные моменты и события, совершено непредсказуемые и удивительные поступки, - подписала фото Лариса. - Я обладаю уникальной способностью - находить приключения на нижние «90» и создавать себе одновременно проблемы и радость. Не осуждайте меня за то, что возможно и сами бы сделали с удовольствием». «Стархит» связался со счастливой невестой. Копенкина прокомментировала событие весьма загадочно: «Я замуж хожу уже как на работу». Бизнесвумен заинтриговала поклонников снимками в подвенечном наряде и загадочными подписями к ним
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика