Аль Пачино поддержал съемки римейка драмы "Лицо со шрамом" - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аль Пачино поддержал съемки римейка драмы "Лицо со шрамом" - «Новости кино»

Аль Пачино не видит ничего зазорного в съемках новой версии культовой криминальной драмы "Лицо со шрамом". Слова знаменитого актера, сыгравшего главную роль в версии 1983 года, приводит издание The Hollywood Reporter.

"Это часть нашей работы. Мы иногда снимаем римейки. Я вот, например, хочу сделать римейк фильма, который посмотрел накануне. Не могу пока вам назвать его. Скажу лишь, что это фильм пятидесятилетней давности", - сказал он.

Отметим, что киностудия Universal неоднократно пыталась снять новый вариант классического фильма 1932 года выпуска. Кандидаты на пост режиссера и исполнителя главной роли обсуждались с 2010 года, однако проект так и не получил "зеленый свет". В начале 2015 года стало известно о том, что сценарий римейка поручен Джонатану Херману, работавшему над сюжетом картины "Прямиком из Комптона".

Напомним, что в первом фильме главный герой, прокладывающий себе путь на Олимп преступного мира, был итальянцем, а во втором - кубинцем, что вполне соответствовало духу того времени. Национальная принадлежность героя третьего фильма на момент написания данной заметки не была известна. Предполагалось, что он может стать мексиканцем, выстраивающем свою преступную империю в Лос-Анджелесе.


Аль Пачино не видит ничего зазорного в съемках новой версии культовой криминальной драмы "Лицо со шрамом". Слова знаменитого актера, сыгравшего главную роль в версии 1983 года, приводит издание The Hollywood Reporter. "Это часть нашей работы. Мы иногда снимаем римейки. Я вот, например, хочу сделать римейк фильма, который посмотрел накануне. Не могу пока вам назвать его. Скажу лишь, что это фильм пятидесятилетней давности", - сказал он. Отметим, что киностудия Universal неоднократно пыталась снять новый вариант классического фильма 1932 года выпуска. Кандидаты на пост режиссера и исполнителя главной роли обсуждались с 2010 года, однако проект так и не получил "зеленый свет". В начале 2015 года стало известно о том, что сценарий римейка поручен Джонатану Херману, работавшему над сюжетом картины "Прямиком из Комптона". Напомним, что в первом фильме главный герой, прокладывающий себе путь на Олимп преступного мира, был итальянцем, а во втором - кубинцем, что вполне соответствовало духу того времени. Национальная принадлежность героя третьего фильма на момент написания данной заметки не была известна. Предполагалось, что он может стать мексиканцем, выстраивающем свою преступную империю в Лос-Анджелесе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика