Анджелина Джоли снялась для "Vogue" вместе с мужем и детьми - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли снялась для "Vogue" вместе с мужем и детьми - «Новости мира моды»

В новом выпуске журнала "Vogue" поклонники Анджелины Джоли смогут увидеть свою любимицу и ее многочисленную семью, а так же прочитать откровенное интервью, в котором актриса рассказала о своей семейной жизни и ее проблемах.

Недавно Джоли снялась в собственном фильме "У моря", в котором рассказывается о семейной паре, переживающей кризис в отношениях. Редакторы журнала задали ей вопрос, а есть ли там доля правды и о ее семейной жизни, на что актриса ответила, что они с Брэдом хоть и испытывают определенные проблемы, но ничего похожего на то, что описано в фильме между ними не происходит.

Так же Анджелина рассказала журналу о своей жизни после перенесенных операций. Актриса сказала, что после последней операции переживает период менопаузы. Операции прошли успешно, они несложные, но гормональные изменения после них довольно серьезные.
В интервью актриса призналась, что в ее отношениях с мужем есть определенные проблемы, но какием именно, Джоли не уточнила.

В новом выпуске журнала "Vogue" поклонники Анджелины Джоли смогут увидеть свою любимицу и ее многочисленную семью, а так же прочитать откровенное интервью, в котором актриса рассказала о своей семейной жизни и ее проблемах. Недавно Джоли снялась в собственном фильме "У моря", в котором рассказывается о семейной паре, переживающей кризис в отношениях. Редакторы журнала задали ей вопрос, а есть ли там доля правды и о ее семейной жизни, на что актриса ответила, что они с Брэдом хоть и испытывают определенные проблемы, но ничего похожего на то, что описано в фильме между ними не происходит. Так же Анджелина рассказала журналу о своей жизни после перенесенных операций. Актриса сказала, что после последней операции переживает период менопаузы. Операции прошли успешно, они несложные, но гормональные изменения после них довольно серьезные. В интервью актриса призналась, что в ее отношениях с мужем есть определенные проблемы, но какием именно, Джоли не уточнила.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика