Инженер из Америки смог создать "молот Тора" из фильмов » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Инженер из Америки смог создать "молот Тора" из фильмов

Аллен Пэн молодой инженер из Америки разместил на своем канале YouTube ролик, в котором он создает молот Тора - Мьельнир, а затем предлагает прохожим попробовать поднять его.
Мьелнир является легендарным артефактом в скандинавской мифологии и принадлежит богу грома и молнии Тору, однако судя по внешнему виду Пэн, вдохновлялся образом молота из фильмов по комиксам Marvel. В начале видео Пэн демонстрирует зрителю внутреннее устройство, сооруженного им «магического» артефакта. Внутри бойка инженер расположил электромагнит, позаимствованный у микроволновой печи и четыре батареи, совокупно выдающие при работе 12 Вольт.
Таким образом, знаменитое свойства молота - неспособность поднять его обычным человеком достигалась обычной физикой. Активация магнита происходила с помощью сканера отпечатков пальцев, помещенного на рукоятке молота, с помощью которого Аллен Пэн мог изображать из себя достойного бога.
После того как Мьелнир был изготовлен, инженер отправился на улицы, демонстрировать и дать попробовать поднять знаменитый артефакт. Но на что и был сделан расчет, никому этого сделать не удалось, на что удовлетворенно смотрел Аллен Пэн, а потом на глазах обескураженных людей, отключив магнит, спокойно поднимал молот. Однако в самом финале ролика Пэн оставил сюрприз для самых терпеливых зрителей. В свою очередь настоящий Мьелнир и его обладателя Тора можно будет увидеть в 2017 году в блокбастере от студии Marvel «Тор 3: Рагнарек»

Аллен Пэн молодой инженер из Америки разместил на своем канале YouTube ролик, в котором он создает молот Тора - Мьельнир, а затем предлагает прохожим попробовать поднять его. Мьелнир является легендарным артефактом в скандинавской мифологии и принадлежит богу грома и молнии Тору, однако судя по внешнему виду Пэн, вдохновлялся образом молота из фильмов по комиксам Marvel. В начале видео Пэн демонстрирует зрителю внутреннее устройство, сооруженного им «магического» артефакта. Внутри бойка инженер расположил электромагнит, позаимствованный у микроволновой печи и четыре батареи, совокупно выдающие при работе 12 Вольт. Таким образом, знаменитое свойства молота - неспособность поднять его обычным человеком достигалась обычной физикой. Активация магнита происходила с помощью сканера отпечатков пальцев, помещенного на рукоятке молота, с помощью которого Аллен Пэн мог изображать из себя достойного бога. После того как Мьелнир был изготовлен, инженер отправился на улицы, демонстрировать и дать попробовать поднять знаменитый артефакт. Но на что и был сделан расчет, никому этого сделать не удалось, на что удовлетворенно смотрел Аллен Пэн, а потом на глазах обескураженных людей, отключив магнит, спокойно поднимал молот. Однако в самом финале ролика Пэн оставил сюрприз для самых терпеливых зрителей. В свою очередь настоящий Мьелнир и его обладателя Тора можно будет увидеть в 2017 году в блокбастере от студии Marvel «Тор 3: Рагнарек»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика