Маргарита Агибалова страдает из-за характера сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Маргарита Агибалова страдает из-за характера сына - «Новости»

Экс-участница «Дома-2» призналась, что ей тяжело дается воспитание маленького Мити. Маргариту Агибалову раздражает, когда сын игнорирует ее просьбы. Маргариат Агибалова с сыном Митей

Маргариту Агибалову многочисленные поклонники считают образцовой мамой. Экс-участница «Дома-2» воспитывает шестилетнего сына Митю от первого брака и полуторагодовалую дочь Бэллу, появившуюся на свет после ее второго замужества. Дети одной из самых ярких экс-участниц реалити-шоу живут дружно и прекрасно ладят между собой. Однако каждый из них в общении с родителями проявляет непростой характер. Особенно это касается сына Мити, который не спешит выполнять все поручения своей знаменитой мамы, чем заставляет ее нервничать. Сама Маргарита хорошо понимает, что с подрастающими мальчиками редко может идти все гладко, но все же злится на ребенка, когда он ведет себя так, как ему хочется.

 «Двоих детей воспитывать сложно, ведь у каждого из них свой характер, - откровенно заявляет Маргарита Агибалова. - Митя, например, может игнорировать просьбы, которые он не хочет выполнять. Честно говоря, меня это просто бесит! Я могу повторить что-то десять раз, а сын будет делать вид, что не слышит меня. В таком случае я ставлю ему ультиматум: или он выполняет мою просьбу, или остается без айпада на неделю».

Надо сказать, методы Агибаловой не всегда работают, и ей все же приходится время от времени искать к сыну другой подход. Мама двоих детей не скрывает своего раздражения, говоря об этом, но все же находит в себе силы быть терпимее к ребенку. «Недавно к нам приехал логопед, так сын наотрез отказался заниматься, - вспоминает Агибалова в разговоре с изданием «Дом-2». - Тогда мне пришлось на неделю ограничить его в развлечениях – до следующего занятия. Зато таких проблем больше не возникало. А вот с Бэллой сложнее, потому что она старается получить желаемое через крики и слезы. Важно не упустить ту грань, где ребенку можно уступить, а где не стоит».

Шестилетний Митя и полуторагодовалая Бэлла прекрасно ладят

К слову,  у Маргариты Агибаловой достаточно поводов и для того, чтобы гордиться своими детьми. В частности, шестилетний Митя прекрасно поладил со вторым супругом своей мамы Павлом Марсо, чем несказанно радует ее. Совсем недавно экс-участница «Дома-2» призналась, что сын начал понемногу забывать родного отца Евгения Кузина, а отчима порой называет папой. Митя растет улыбчивым и добродушным, а также любит играть с маленькой сестренкой и проявлять заботу о ней.


Экс-участница «Дома-2» призналась, что ей тяжело дается воспитание маленького Мити. Маргариту Агибалову раздражает, когда сын игнорирует ее просьбы. Маргариат Агибалова с сыном Митей Маргариту Агибалову многочисленные поклонники считают образцовой мамой. Экс-участница «Дома-2» воспитывает шестилетнего сына Митю от первого брака и полуторагодовалую дочь Бэллу, появившуюся на свет после ее второго замужества. Дети одной из самых ярких экс-участниц реалити-шоу живут дружно и прекрасно ладят между собой. Однако каждый из них в общении с родителями проявляет непростой характер. Особенно это касается сына Мити, который не спешит выполнять все поручения своей знаменитой мамы, чем заставляет ее нервничать. Сама Маргарита хорошо понимает, что с подрастающими мальчиками редко может идти все гладко, но все же злится на ребенка, когда он ведет себя так, как ему хочется. «Двоих детей воспитывать сложно, ведь у каждого из них свой характер, - откровенно заявляет Маргарита Агибалова. - Митя, например, может игнорировать просьбы, которые он не хочет выполнять. Честно говоря, меня это просто бесит! Я могу повторить что-то десять раз, а сын будет делать вид, что не слышит меня. В таком случае я ставлю ему ультиматум: или он выполняет мою просьбу, или остается без айпада на неделю». Надо сказать, методы Агибаловой не всегда работают, и ей все же приходится время от времени искать к сыну другой подход. Мама двоих детей не скрывает своего раздражения, говоря об этом, но все же находит в себе силы быть терпимее к ребенку. «Недавно к нам приехал логопед, так сын наотрез отказался заниматься, - вспоминает Агибалова в разговоре с изданием «Дом-2». - Тогда мне пришлось на неделю ограничить его в развлечениях – до следующего занятия. Зато таких проблем больше не возникало. А вот с Бэллой сложнее, потому что она старается получить желаемое через крики и слезы. Важно не упустить ту грань, где ребенку можно уступить, а где не стоит». Шестилетний Митя и полуторагодовалая Бэлла прекрасно ладят К слову, у Маргариты Агибаловой достаточно поводов и для того, чтобы гордиться своими детьми. В частности, шестилетний Митя прекрасно поладил со вторым супругом своей мамы Павлом Марсо, чем несказанно радует ее. Совсем недавно экс-участница «Дома-2» призналась, что сын начал понемногу забывать родного отца Евгения Кузина, а отчима порой называет папой. Митя растет улыбчивым и добродушным, а также любит играть с маленькой сестренкой и проявлять заботу о ней.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика